Вопрос Что делать если у тебя вылетает майнкрафт?

Регистрация
23 Июн 2013
Сообщения
83
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Что делать если у тебя вылетает майнкрафт?
 
Не играть на тостере
 
Версия, ошибка где?
 
Если у вас вылетает minecraft, попробуйте сделать следущие действия:
Если у вас bedrock edition: Проверьте, что у вас нету никаких приложений которые мешают запуску игрыУбедитесь что файлы игры не повреждены и нет удалённых папокОбновите игру до последней версии. Это поможет восстановить и обновить нерабочие файлы и не толькоЗакройте все программы, нагружающие системуВлючите интернет. Игра будет пытаться восстановить некоторые файлы самостоятельно.Если вы играете на пк и игра бесконечно перезагружается, то попробуйте запустить её несколько разесли у вас вылезла ошибка аккаунта то зайдите в приложение xbox и приобретите бесплатную версию игры. Если у вас была скачана пиратская версия, то это не помешает. Если вы купили игру,то пропустите этот шагОтключите ресурспаки. Пакеты ресурсов могут негативно влиять на процессы игры и могут заставлять её крашнутьсяОптимизируйте устройствоЕсли у вас java edition:
1. Проверьте, что вы не удалили папки в игре
2. Убедитесь, что у вас нету модов, которые могут крашнуть игру
3. Если вы пользуетесь лаунчером, попробуйте переустановить его
4. Смените версию игры.
5. Просмотрите код ошибки и записи в консоле. Они могут вам дать подсказку что не так.
6. У вас должно быть мощное устройство. Из-за плохой оптимизации данного издания оно может вылетать на разных устройствах.
7. Перейдите на bedrock edition. И хоть вы не получите моды и другое что вы любили, но вы сможете проникнуть в атмосферу игры по новому
 
Назад
Сверху