Вопрос Что делать мне не делают возврат средств в стиме

Регистрация
22 Дек 2013
Сообщения
66
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Я купил в стиме игру PUBG но игра у меня очень сильно лагает я решил потребовать возврат средств игру я оплатил через телефон но когда я выбрал категорию перевода на мобилное устройство он мне написал "Приносим извинения, но вернуть деньги на этот способ оплаты невозможно. Чтобы оформить возврат, необходимо выбрать «Возврат на кошелёк Steam». Мы не можем вернуть средства на другую кредитную карту или способ оплаты." что мне делать как вернуть деньги помогите пожалуйста
 
Ты когда покупал там черным по белому было написано, что при покупке через данный способ оплаты возврат денег невозможен. Но вы же как обычно - смотрю в книгу - вижу фигу. Никто тебе деньги на телефон возвращать не будет
 
Из стима нельзя вывести деньги, при возврате они будут у тебя на кошельке steam и все! Но можно купить например скин из cs:go а потом продать его на стороннем сайте (csgo.tm например) и делать с этими деньгами что хочешь.
 
Никак. Стим не возвращает денег. Средства от возврата игр переводятся на кошелёк Стима и только.
 
Назад
Сверху