Вопрос Что з программу можно изучить?

Регистрация
22 Янв 2013
Сообщения
83
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Есть интерес изучать программы, но не знаю что можно изучить для начало и в дальнейшем, что бы хорошо заробатывал, что бы было будущее, как то пробовал 3d max, но эт не мое, хочу создать сайти типа как Марк. Ц, ну или что то в этом роде, меня мотивирует деньги, еще как то хотел стать трейдерам, но где я живу тут не обучают к этому профессию, программисты посоветуйте что нить пжл, и расскажите скок эт времени возьмет, год или 2 года, почему потому что мне жениться пора и по скорее надо заработать
 
Что бы ты ни взял — тебе нужно будет много изучать, пробовать, тренироваться. В начале множество твоих проектов будет для себя, для отработки навыка. Цукерберг не планировал всемирную социальную сеть, он просто хотел сделать сайт с рожами, которые кто угодно сможет оценивать. Он начинал с простого, а затем маленькими шажками развивал свой проект. Он еще не знал, во что это выльется, и просто трудился для удовольствия. А тебе работа нужна сейчас. Поэтому ты можешь устроиться туда, где хорошо делаешь свое дело, а навыки работы с программами оставить на досуг.
 
не умеешь писать программы - иди по пути билли гейтса или лучше джобса - возглавь программистов
 
Есть интерес изучать программы, но не знаю что можно изучить для начало и в дальнейшем, что бы хорошо заробатывал, что бы было будущее, как то пробовал 3d max, но эт не мое, хочу создать сайти типа как Марк. Ц, ну или что то в этом роде, меня мотивирует деньги, еще как то хотел стать трейдерам, но где я живу тут не обучают к этому профессию, программисты посоветуйте что нить пжл, и расскажите скок эт времени возьмет, год или 2 года, почему потому что мне жениться пора и по скорее надо заработать
мозгов нет то и жизни нехватит
 
Назад
Сверху