Не работает Что именно сломала картошка в 0.9.10

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ModificationProjectile не работает 0.9.10
 
лучше бы картошка сломала вангу
 
Работает тушитель, автоустановка оборудования от старых патчей. Если, что тут есть:
Мод включения-отключения серверного прицела в бою рабочий:
Кто не парится за ФПС, разрушенные объекты:
 
Последнее редактирование:
Красные шары и трасера ниодни не работают. Укого есть рабочие дайте ссылку, пожалуйста.
 
Интересно, по какому пути сейчас моды ложить????
\res_mods\0.9.10\scripts\client\gui\mods
или
\res_mods\0.9.10\scripts\client\mods
 
Интересно, по какому пути сейчас моды ложить????
\res_mods\0.9.10\scripts\client\gui\mods
или
\res_mods\0.9.10\scripts\client\mods

Это батька джов решил выебнуться и поменять папку хранения модов, и еще он переименовал их зачем то.
По идее должно подгружать с обеих папок, чтобы узнать навернека нужно гдянуть содержимое CameraNode.pyc, но вот ведь не задача, у меня дикомпилятор накрылся.


В общем все время брал в качестве основы для модов пак джова, в основном благодаря тому что он не трогал структуру папок и не лепил отсебятины, в отличии от тех же протанков. Теперь пора искать другой пак под основу, кто что посоветует (простенькое и без отсебятены) ??
 
народ, находил кто разрушаемые объекты? в смысле чтобы убирались в снайп прицеле заборы и пр..
 
Красные шары и трасера ниодни не работают. Укого есть рабочие дайте ссылку, пожалуйста.

Я попробовал прошлые версии, вылетов и зависаний нет, единственно показывает только сам выстрел арты, угол сведения, конус, если знаешь где арта снимать можно, сам расстреливал и видел, что и другие в ту точку стреляют, меток нет.

Добавлено через 3 минуты 4 секунды
Интересно, по какому пути сейчас моды ложить????
\res_mods\0.9.10\scripts\client\gui\mods
или
\res_mods\0.9.10\scripts\client\mods

По моему разницы нет, я ставил по старому, мод на разрушенные смотрю лежит в папке \gui\mods рабатают и те и другие.
 
Моды от ZJ точно в client\mods
 
Моды:
-рентген
-тень
-попадание без засвета

живые есть ? мои не работают.

Добавлено через 2 минуты 10 секунд
народ, находил кто разрушаемые объекты? в смысле чтобы убирались в снайп прицеле заборы и пр..

работает от старой версии
 
Моды:
-рентген
-тень
-попадание без засвета

живые есть ? мои не работают.

Добавлено через 2 минуты 10 секунд


работает от старой версии

вот рентген http://4cheat.ru/showpost.php?p=434796&postcount=14
беззасвета говорят работает у ZJ, сам не проверял
объекты пашут от PF
 
Battle Assistant не работает, причём с ним в ангаре не показывает "карусель танков" и "дерево исследования танков"
 
В общем все время брал в качестве основы для модов пак джова, в основном благодаря тому что он не трогал структуру папок и не лепил отсебятины, в отличии от тех же протанков. Теперь пора искать другой пак под основу, кто что посоветует (простенькое и без отсебятены) ??

rename S:\World_of_Tanks\res_mods\0.9.9 S:\World_of_Tanks\res_mods\0.9.10

делаю так с 0.7.1.1. джовоюшапользователям плюю в лицо
 
ищу рабочее попадание без засвета отдельно, или меняюсь на свой рабочий пак ( основа PF редактированная(белые точки,удаление простреливаемых объектов, перезарядка)+рентген+петушилка+классное speedtree с американского сервера заменяет тундру)

Добавлено через 4 минуты 21 секунду
rename S:\World_of_Tanks\res_mods\0.9.9 S:\World_of_Tanks\res_mods\0.9.10

делаю так с 0.7.1.1. джовоюшапользователям плюю в лицо
поржал))) а винда у тебя 3.1 ?))
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху