Обсуждение Что купить за 5000 бонов?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

golgofer

Banned
Регистрация
8 Авг 2015
Сообщения
103
Репутация
45
Спасибо
7
Монет
0
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Что лучше купить из усовершенствованного оборудования, быстрое сведение или вентиляцию, никак не могу определиться? Ставить буду на арту.
 
Последнее редактирование:
вентиляцию
 
не торопись тратить боны говорят скоро на них можно будет танки за ГК ПОКУПАТЬ я копить буду пока
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Сколько тогда етот тагк стоить будет?
 
не торопись тратить боны говорят скоро на них можно будет танки за ГК ПОКУПАТЬ я копить буду пока

тоже слышал такую инфу,и скорее всего это так и будит.в самолётах не так давно ввели жетоны.а после на них можно было купить прем аккаунт или купить прем самолёт.скорее всего и сюда введут.но прем танк будет стоить очень дорого ребята,не всё так легко и просто
 
а куда нам спешить,подкопим,подождём))))
 
не торопись тратить боны говорят скоро на них можно будет танки за ГК ПОКУПАТЬ я копить буду пока

Взбредет же такая бредятина кому то в голову, танки за ГК.
Картоха ввела настолько эксклюзивную валют, что за нее ничего не купить, приходится сейфы придумывать чтоб хоть как то подкинуть ее игрокам.
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Откуда информация за танки с ГК?
 
Что лучше купить из усовершенствованного оборудования, быстрое сведение или вентиляцию, никак не могу определиться? Ставить буду на арту.

Мой тебе совет, не трать! Хайпят инфу, что наши любимые (нет) WG хотят ввести в продажу коллекционные танки за боны.
Но не даю 100% что это правда, т.к сам узнал из ютуб канала бладьки, а он тот ещё балабол. Но чуть чуть подождать стоит я думаю.
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Но все же тема про оборудование а не про танки))
 
я бы тоже не спешил тратить боны, но если уж выбирать, то сведение ощутимее чем вентиль
 
А на какую арту хочешь поставить ?
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Обьект 212а
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Меня больше интересует эффект. Что лучше повлияет на характеристики танка.
 
либо досыл и вентиль чтоб селать имбу! либо в скором времени танки можно будет купить за боны
 
Я бы досылатель поставил. Скорость перезарядки всегда важна! :rolleyes:
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Все таки вентиляция даст прирост 7,5% всем членам екипажа - тоесть скорость-сведение-перезарядка-поворот и тд увеличаться а привод даст прибавку только к сведению.
 
я бы вентиль поставил, всего по чуть- чуть прирост будет
 
Как маленькие дети,верите циферкам супер оборудования,просто ввели фичу,чтоб ЦА задрачивали
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху