Что лучше: Усиленные приводы наводки или Стабилизатор

Насколько мне известно когда стоит стабилизатор(20%)+перки(п0 7.5%)еще какой то бонус дают.
Ну и даже без этого бонуса всегда и везде ставлю стабилизатор.

Влад подскажите пжл, какое доп оборудование поставить на британскую пт 8 лвл Charioteer ?:confused:
 
Стабилизатор в приоритете всегда.
Стаб+вентиль+ББ+Плавный поворот+плавный ход.
Эффект от набора очень заметен, особенно на японских тяжах.
 
Зависит от стиля "боя", и, возможно, типа техники.
На лт, ст и быстрых тт - однозначно стабилизатор, так как просто не будет времени стоять и сводиться.
На тт, пт, сау - приводы, так как в большинстве своём ты будешь малоподвижен.
 
Спасибо, у меня стоит вентиль, оптика и усиленные приводы, просто интересно было выслушать профи по этой пт :05_64:

Приводы ставишь только на те у кого сведение на пол экрана., также зависит от экипажа прокачан обзор и маскировка или нет. Чариотер - досыл, рога, сетка у экипажа первый перк качается, есть маскировка минус сетка, покачается обзор ставишь оптику.
Стреляешь в движении значит стаб, для ЛТ приводы только на Т49 и шеридана с фугасницей при установленном стабе.
 
Спасибо, у меня стоит вентиль, оптика и усиленные приводы, просто интересно было выслушать профи по этой пт :05_64:

Если супер экипаж то можно и оптику но ИМХО чушь ибо Пт сводится долго и стаба нет.
Надо иметь 500 обзора что бы тащить бои.
Вот останетесь против 5-х шотников (изи колобанов)и все что надо это первым высветить врага а у вас обзора не хватает(
 
Назад
Сверху