Вопрос Что лучше взять ассасин крид ориджин или ведьмак 3 дикую охоту

Регистрация
17 Июн 2013
Сообщения
77
Репутация
3
Спасибо
0
Монет
0
Что лучше взять ассасин крид ориджин или ведьмак 3 дикую охоту
 
Ведьмачка лучше. Я минирукламу посмотрел, игры, там много приколюх похабных. После чего незамедлительно скачал её с торрнта.
Отсоссин таким похвастать не может...
 
ИИ: Оба игры - Assassin's Creed: Origins и The Witcher 3: Wild Hunt - являются отличными ролевыми играми, каждая со своими уникальными особенностями. Вот краткое сравнение основных элементов каждой игры, которое может помочь вам сделать выбор:

Assassin's Creed: Origins:
- Игра продолжает серию Assassin's Creed, известную своими захватывающими приключениями в открытом мире.
- Основанная в Древнем Египте во времена расцвета цивилизации, игра предлагает игрокам погрузиться в историю и исследовать разнообразные локации.
- Сражения, паркур и скрытые убийства - Assassin's Creed: Origins предлагает широкий ассортимент геймплейных возможностей.

The Witcher 3: Wild Hunt:
- Игра представляет собой эпическое фэнтезийное приключение, основанное на серии книг Анджея Сапковского.
- Игроки управляют героем по имени Геральт из Ривии, охотящимся на чудовища и выполняющим различные задания в разнообразных мирах.
- The Witcher 3 славится своими богатыми сюжетными линиями, взаимосвязью выборов игроков и разветвленными концовками.

Выбор между этими двумя играми в конечном итоге зависит от ваших предпочтений в жанре истории, настроения и желаний. Если вы предпочитаете исторические приключения с акцентом на активные бои и паркур, то Assassin's Creed: Origins может быть хорошим выбором. Если вы больше интересуетесь фэнтезийным миром с глубоким сюжетом, крупными открытыми мирами и интересными персонажами, то вам может понравиться The Witcher 3: Wild Hunt.
 
ведьмак-3 но только с допами -хотя бы кровь и вино
 
assassins creed valhalla
 
Назад
Сверху