Вопрос Что лучше взять: iphone б. у, или андроид новый/б. у в районе 10-17к руб (400-600 руб) я из Минска

Регистрация
4 Дек 2012
Сообщения
89
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Главное: хороший аккумулятор ( чтобы просто работал стабильно, от утра до вечера, в игры не играю и особо долго телефоном не пользуюсь, мой даже прошлый дешманский тел 2015 года спокойно с этим справлялся ), желательно красивый дизайн, удобный и плавный интерфейс, быстрый сёрфинг браузера. Неважно: Игры, то есть мне телефон нужен для использования как средство общения - интернет/звонки и прослушивание музыки.



Присматривал себе Iphone 7/Iphone 7plus. В отличном состоянии стоят около 11к руб (400 руб ), мб меньше, не особо искал. Если и выбирать Iphone то посоветуйте конкретные модели и на что обратить свой взгляд при покупке на руках. И какие есть дополнительные проблемы ios?
 
Iphone - мощность, Андройд - функционал.
Iphone обычно для понтов берут, у вас для чего, я хз)
 
Если "Неважно: Игры, то есть мне телефон нужен для использования как средство общения - интернет/звонки и прослушивание музыки." - то ты можешь даже не б/у, а с магазина взять мобилу на 5000мАч, 64/128гб, с хорошими камерами, отпечатком и т. п
 
У ios заморочек много и ошибок с системой, да и 11 для 7 айфона слишком дорого, гдето 5к цена ему.
Galaxy s10e,galaxy s10 lite,galaxy s10 в этом диапозоне торгуйтесь.
Из новых в эту цену сяоми poko x3 интересные.
 
Назад
Сверху