Вопрос Что лучше взять iPhone 6S или SE?!

Регистрация
12 Ноя 2013
Сообщения
77
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Хай, гайс! Хочу спросить, что луше брать iPhone 6S или SE? Мне совершенно пофигу на отсутствие 3D Touch, не имеет разницы поколение Touch ID, поскольку различия скорости его ответа в секунду для меня - ерунда! Я дикий приверженец старого доброго 4-х дюймового дисплея и маленькой формы. Главное для меня это: Высокая производительность, неплохая камера, IOS 11, которая как я понял уже есть в бете и поддерживается с iPhone 5S и самое главное долгодержущая заряд батарея! Сижу и пишу на iPhone 5C, поэтому хочу, чтобы переход на новое устройство был для меня комфортным! На алике 6S стоит 26.000₽, а SE 20.000₽ - разница небольшая, могу позволить себе одно из двух этих устройств) Что же мне лучше взять? Заранее Вам Спасибо!
P.S. Приверженцев Самсунгов и прочего андроидного прошу не беспокоить)
 
Бери 6s. Он по шустрее будет однозначно. Проверено на личном опыте. Да и дисплей по больше. Да и 3D Touch очень полезная штука. Стоит только по дольше им по пользоваться и тогда понимаешь что это именно то что должно быть в телефоне. Так что разница в цене не большая, а вот в аппаратах разница просто огромная!
 
Гавно-вопрос, конечно 6S. Даже не смотря на то что нравится 4" и все дела. 6S на порядок лучше. Вот когда попользуетесь, то вспомните мой совет!
 
в андройдах сам не люблю телефоны, кроме sony серии xperia z5 например. но на айфонах по сути все одно и тоже, у меня 3-4-5-6 есть, но больше всех нравился 5s, работает норм, в руке удобно, от шестерки не отличается почти ничем.... но все таки 6s тогда бери
 
Назад
Сверху