Опрос Что лучше для твинка? Лореин или Скорпион ( премы 8 лвл)

Скорп или Лора

  • Скорп

    Голосов: 10 66.7%
  • Лора

    Голосов: 5 33.3%

  • Всего проголосовало
    15
  • Опрос закрыт .
Регистрация
16 Фев 2016
Сообщения
148
Репутация
83
Спасибо
10
Монет
0
На Скорпе катал вроде норм личного небыло, а вот Лору не удалось проверить вот и гадаю что лучше, Сам я не плохо играю скажем вн8 за 2к держу .
 
Последнее редактирование:
если беспокоишься за вин то конечно локра.на пт чтоб держать хороший вин нужно и хороший дамаг в отличие от ст.а если хочешь вообще хороший совет не качай твинка в конце 2017г это уже точно не нужно.покупай на основу.
 
Последнее редактирование:
соглашусь с Рико. на скорпе не везде удобно (sic!) играть, а лора шо, зарядился, бац в каток с дамагом и ну грызть супостата.
 
если беспокоишься за вин то конечно локра.на пт чтоб держать хороший вин нужно и хороший дамаг в отличие от ст.а если хочешь вообще хороший совет не качай твинка в конце 2017г это уже точно не нужно.покупай на основу.
*** скрытый текст ***
А почему не нужно? Я для шанса сохранить один из двух аков в случае бана
 
Все зависит от ваших предпочтений.Я например для твинка,приобрел бы скорпиона.На лорке все равно туговато играть,как для твинка,не самый лучший вариант.
 
А почему не нужно? Я для шанса сохранить один из двух аков в случае бана

ну не вижу смысла сейчас качать твинка когда игра ну так скажем мягко скатилась.разрабы ведь не очень мудрые деньги кидают на другие сомнительные проекты когда их основная курица которая несет золотые яица скатывается.(удивительно как они вообще достигли до такого уровня с таким подходом).твинк качать было актуально в 2012-2014 годы когда все на него фапали.покупай на основу если там прем танков мало или нет и старайся не юзать запр.моды чтоб в бан попасть.а если по делу то конечно лорка будет получше для того чтоб держать неплохой вн8.почему именно лорка?ответ:для ст и пт критерии разные по урону для вн8.для ст в отличие от пт нужно меньше урона делать чтоб вн8 был фиеолетовый либо бирюза.
 
Последнее редактирование:
на скорпе даже 3к вн8 нынче не сделаешь а так выбирай что бы экипаж качать
лора + бат
скорп + пазик
 
ну не вижу смысла сейчас качать твинка когда игра ну так скажем мягко скатилась.разрабы ведь не очень мудрые деньги кидают на другие сомнительные проекты когда их основная курица которая несет золотые яицо скатывается.(удивительно как они вообще достигли до такого уровня с таким подходом).твинк качать было актуально в 2012-2014 годы когда все на него фапали.покупай на основу если там прем танков мало или нет и старайся не юзать запр.моды чтоб в бан попасть.а если по делу то конечно лорка будет получше для того чтоб держать неплохой вн8.

В принципе ты прав, но у меня уже есть опыт "пермамента" правдо не за ЗМ , и по этому уже кактаю на твинке, но вот думаю купить что-то "нагибучее" либо на этот ак либо новый создать, конечно будет жалко потерять ак, ну а что поделаешь от ЗМ я не отказывался и не собираюсь, а вот если создам еще один то будет куда переключится
 
на скорпе даже 3к вн8 нынче не сделаешь а так выбирай что бы экипаж качать
лора + бат
скорп + пазик

добавлю про лору: есть одна проблема - кд барабана порядка 35 сек (без доппая)! в остальном отличный танк. но кд вымораживает - оч долго на 4ре снаряда..
 
добавлю про лору: есть одна проблема - кд барабана порядка 35 сек (без доппая)! в остальном отличный танк. но кд вымораживает - оч долго на 4ре снаряда..

ДПМ слабый то да но все же универсальность отличная.
 
я не парился взял 122 44
все лбз пройдены на пт до 260
льготный уровень боев часто в топ кидает альфа хорошая что еще надо ???
и обошлась как новорегу 300р
первая покупка золота была 50% типа новорегу так
 
оба танка скиллозависимые ,я на скорпе держу 2300 средуху ,честно посоветовал бы его ,но лорка тоже классная тема ,но это барабан ,игра совсем другая на ней
 
Руки друг и мозги .

Добавлено через 3 минуты 39 секунд
я не парился взял 122 44
все лбз пройдены на пт до 260
льготный уровень боев часто в топ кидает альфа хорошая что еще надо ???
и обошлась как новорегу 300р
первая покупка золота была 50% типа новорегу так

ты накидал 8 к. дамага на су 122 44 ахаха и так от себя эта пт не льгот так как она 7 а её кидает к 9.
 
до 260 но не 260 вроде как написал ??? не ???
тайп59 не нельгот *((( к 9 же кидает ис6 то же не льгот опять к 9 кидает (((
 
Если ты хотя бы зелёненький и желательно умеешь играть на барабанах: Лорка the best!.
Если ты желтый или лучше: Скорпион норм.
В иных случаях, лучше возьми другие прем танки.
 
Руки друг и мозги .

Добавлено через 3 минуты 39 секунд


ты накидал 8 к. дамага на су 122 44 ахаха и так от себя эта пт не льгот так как она 7 а её кидает к 9.
Он же написал до,а если на топ дамаг,то мой рекорд за 3,5 к боёв на сушке 6130.
 
Назад
Сверху