Регистрация
27 Мар 2013
Сообщения
76
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Что лучше Windows 7 или Windows 10?



10 лет пользуюсь Windows 7, стоит ли переходить на 10 версию?
 
Десятке седьмой годик уже, СЕДЬМОЙ!!! Ей всего три года до смерти (окончания техподдержки), ей на смену УЖЕ ПРИШЛА Одиннадцатка, а ты все думаешь... шесть лет думаешь над тем что можно было сделать за пол часа!!! :-0
...перед тем как сходить в туалет тоже шесть лет думаешь? :-/
 
десятая, это намного лучше для средних компов
семёрка лучше будет для стареньких, НО под нее новое не завозят
 
7 не поддерживается. Под 7 не выпускается софт. 7 - древняя как г0вно мамонта.
Конечно 7 лучше!
 
10-ка у меня в простое жрёт всего 1,5ГБ и грузит 4х ядерник менее 10% , за несколько лет работы на 4х устройствах 1903 синьку не разу не давала .
Поддержка всего нового ПО только на ней, полноценный ДХ12 для игр и САПР лишним не будет, более приятный интерфейс - даже если отключить все эффекты .
Так же зависит от наличия поддержки материнской платой ОСи производителем - если дров на 7-ку нет, то её ставить идея плохая - дрова кривые будут .
 
На вкус и цвет все фломастеры разные.

У каждого свои предпочтения и привычки. И у каждого разные компы и их возможности.
 
Если рассматривать вопрос надежности работы, - то естественно 7-ка. Тут многие упомянули о поддержке, но я знаю людей, которые напрочь отказываются уходить с Хрюши, - и это их выбор. Уже даже 10-ка становится неактуальной, - на горизонте нарисовалась Win-11 и на ней уже работают, тестят и т. д.
Очень мудро по Вашему вопросу Max Max высказался Flesh, и сним трудно не согласится. Принимайте решение из возможностей Вашего железа и тех задач, которые будет выполнять Ваш комп.
 
Вот зачем трогать то, что хорошо работает? Сначала ставят гуано, не почитав отзывы, потом жалуются. Каждый день сюда жалуются на 10, никто на 7 не жаловался
 
Назад
Сверху