Вопрос Что можно делать со смартфоном? Купил более менее мощный. А что с ним делать хз. На андроиде

Регистрация
17 Июл 2013
Сообщения
68
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Что можно делать со смартфоном? Купил более менее мощный. А что с ним делать хз. На андроиде
 
Вернуть обратно, пока срок не вышел, и купить на все деньги открывалок. Обычных, консервных. Ими хоть кидаться можно. А смысла в покупке столько же. Во, придумал: купите гирю, 32 кг.
 
А зачем покупать смартфон, если не знаешь, зачем он тебе нужен? Да и куда тебе эти мощности девать? Ну можешь накачать игр, но 99% мобильных игр мусор. В принципе, Андроид тебе позволит многое. Хоть сервак поднять с телефона, если захочешь. Но раз ты такие вопросы задаёшь, оно тебе не нужно, правильно?
 
Можно поставить рут, раздавать вай-фай и троллить тех, кто подключился, почуяв халяву. Можно накупить игрушек и отлынивать от работы. Можно юзать вместо обогревателя. Можно продать его к хренам и купить никию 3310.
 
Re: Что можно делать со смартфоном? Купил более менее мощный. А что с ним делать хз.

Для меня, это прежде всего, удобный органайзер и интернет клиент, который всегда под рукой.
 
Re: Что можно делать со смартфоном? Купил более менее мощный. А что с ним делать хз.

Что можно делать со смартфоном? Купил более менее мощный. А что с ним делать хз. На андроиде
отдать его мне- я знаю что с ним делать...
 
Назад
Сверху