Что такое модератор?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Опять с тебя маска сползла...
Я говорю объективно и по факту, а от тебя видны только сплошные оскорбления и мат...
Я на форуме уже почти 4 месяца, и сделал поболее чем многие старички с 30-ю сообщениями!
Смешно слышать от тебя слово "неадекват"!
Я всего лишь высказал свое субъективное мнение по вопросу, который поднял lsdmax в этом разделе!
А провокации исходят только от тебя, я держу себя в рамках приличия и общаюсь вполне культурно!!!

 
Последнее редактирование:
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Да бляtь что спорить. По сути я этот сайт поднял по посещаемости.
А сейчас какае то пIзда непонятная про свой хyй говорит.
Вот что получил в итоге.. Тут зависит от админа а по факту надо уберать потерявшегося и вредного и гаткого и
непонимающего в читах стелза из СМ, убирать неприкосновенность с вот таких убогих как Масяня.

Если он это не сделает вот такая живность и будет вякать безнаказанно.

Загнобили никчемные и гадкие людишьки одного сильного и хорошего человека. Жаль что админ непонимает и им верит. :povar:
 
Опять с тебя маска сползла...
Я говорю объективно и по факту, а от тебя видны только сплошные оскорбления и мат...
Я на форуме уже почти 4 месяца, и сделал поболее чем многие старички с 30-ю сообщениями!
Смешно слышать от тебя слово "неадекват"!
Я всего лишь высказал свое субъективное мнение по вопросу, который поднял lsdmax в этом разделе!
А провокации исходят только от тебя, я держу себя в рамках приличия и общаюсь вполне культурно!!!


Ничего не вижу что ты сделал....кроме того что сливаешь моды...
Ты правоцируешь меня...что ты сделал?тыкни меня носом.
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Ничего не вижу что ты сделал....кроме того что сливаешь моды...
Ты правоцируешь меня...что ты сделал?тыкни меня носом.

Забейся уже хyеплёт. Ты сам ничего несоздал и не написал. Твои зборки говно и люди верят потому как подтирают правдивые отзыву что сборка гавно! Есть куча сайтов с полноценными и бесплатными сборками, добавит в них читы и всё будет отлично.
Придумали что ваши зборки нужны что ты что стелз а всё потому что админ запустил сюда малолеток с другого портала.
 
Последнее редактирование:
Да бляtь что спорить. По сути я этот сайт поднял по посещаемости.
А сейчас какае то пIзда непонятная про свой хyй говорит.
Вот что получил в итоге.. Тут зависит от админа а по факту надо уберать потерявшегося и вредного и гаткого и
непонимающего в читах стелза из СМ, убирать неприкосновенность с вот таких убогих как Масяня.

Если он это не сделает вот такая живность и будет вякать безнаказанно.

Загнобили никчемные и гадкие людишьки одного сильного и хорошего человека. Жаль что админ непонимает и им верит. :povar:


Гггг....как ты себя любишь))))
Да и без тебя было лучьше.

Даром чтоль тебя срф погнали)))
Сильного и вобще ты няша...))))

Добавлено через 3 минуты
Забейся уже хyеплёт. Ты сам ничего несоздал и не написал. Твои зборки говно и люди верят потому как подтирают правдивые отзыву что сборка гавно!

Ни кто не подтирает ничего....
подбирают гамнецо только после таких гавнюков как ты ..)))):povar:

Были б плохие отзывы тему закрыли б давно....усохни)))))

ТЫ НЕ ОТВЕТИЛ НА МОЙ ВОПРОС?ЧТО ТЫ СДЕЛАЛ ДА ЕЩЕ И ВПРИДАЧУ ПОБОЛЕЕ ЧЕМ СТАРИЧКИ ДЛЯ ЭТОГО ФОРУМА?????


Короче все ху.... а ты один самый кульный чел...
Все всем удачи пойду ка я спать))))
 
Последнее редактирование:
Не спится мне что то...вот ты и поймался обьективный ты наш и правильный)))))так обьясни за что ты снял репу людям????

за то что им нравятся девушки в моем паке?
а где же твоя правильность и обьективность ДЕЛАСЬ???помоему маска начала слазить с тебя))))))




А второму форумчанину ты снял репу только за то что человек высказал свое мнение после теста автоприцела....

так кому не нравятся негативные отзывы,а????
Прокольчик вышел...Ах да ты сейчас начнеш говорить что это старперы форума и мои друзья тебя подставили....
Помоему масочка слезла уже у тебя!!!
Тут такой няша на глазах у ПИПЛ и Админа,а в душе такой же как лсд,а не одно ли вы лицо с ним???

Думал самый хитрый?как говорил мой отец:ты только начинаешь жрать,
то что я уже высрал давно...
Спокойной ночи))))Вот теперь я засну....праведничек ты наш...мис культура....)))
 
Последнее редактирование:
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Тут такой няша на глазах у ПИПЛ и Админа,а в душе такой же как лсд,а не одно ли вы лицо с ним???

Думал самый хитрый?как говорил мой отец:ты только начинаешь жрать,
то что я уже высрал давно...
Спокойной ночи))))Вот теперь я засну....праведничек ты наш...мис культура....)))





Пользователь masyanya (она или он неизвестно, но ник женский) не является модератором. Забаньте eЁ ник!
 
Последнее редактирование:
Не спится мне что то...вот ты и поймался обьективный ты наш и правильный)))))так обьясни за что ты снял репу людям????

за то что им нравятся девушки в моем паке?
а где же твоя правильность и обьективность ДЕЛАСЬ???помоему маска начала слазить с тебя))))))




А второму форумчанину ты снял репу только за то что человек высказал свое мнение после теста автоприцела....

так кому не нравятся негативные отзывы,а????
Прокольчик вышел...Ах да ты сейчас начнеш говорить что это старперы форума и мои друзья тебя подставили....
Помоему масочка слезла уже у тебя!!!
Тут такой няша на глазах у ПИПЛ и Админа,а в душе такой же как лсд,а не одно ли вы лицо с ним???

Думал самый хитрый?как говорил мой отец:ты только начинаешь жрать,
то что я уже высрал давно...
Спокойной ночи))))Вот теперь я засну....праведничек ты наш...мис культура....)))


Ахахахаах, рассмешил :Smile_teethhappy:
Ну позволь тогда прояснить ситуацию:
В 1-м случае репа была выдана за строки "...УЙДИ ПРОТИВНЫЙ!", поэтому и формулировка соответствующая!
вот ссылка на сообщение
http://4cheat.ru/showpost.php?p=200441&postcount=244
А во 2-м случае имело место совершенно нелепое (ВНИМАНИЕ! НЕ СТОИТ ПУТАТЬ С НЕГАТИВНЫМ) мнение от пользователя levaev
вот ссылка на сообщение
http://4cheat.ru/showpost.php?p=197628&postcount=85
и данное высказывание отчасти подтверждает эта фраза
http://4cheat.ru/showpost.php?p=197649&postcount=88
Так что я минусую вполне объективно!!!
Спокойной ночи!
 
Последнее редактирование:
Ахахахаах, рассмешил
Да не отмазывайся ты пользовался системой
в личных целях так что я тебе минусанул тоже обьективно...
Как это нелепое мнение?тебе чтоль решать?или ты автор темы?
Не неси ахинею...не такой уж ты и праведничек как показываешь из себя.там даже твинк лсд плюсанул человеку за его мнение(а он,лсд твой любимчик и бог)
Спокойной...
 
Ахахахаах, рассмешил
Да не отмазывайся ты пользовался системой
в личных целях так что я тебе минусанул тоже обьективно...
Как это нелепое мнение?тебе чтоль решать?или ты автор темы?
Не неси ахинею...не такой уж ты и праведничек как показываешь из себя.там даже твинк лсд плюсанул человеку за его мнение(а он,лсд твой любимчик и бог)
Спокойной...

На это у макса были свои причины, если это конечно его твинк!
Макс является автором мода "ЗАРАЗА" и не надо об этом забывать!
Мне больше нечего тебе сказать, мои доводы ты все равно не поймешь!
Мы на разных полюсах!!!
 
Перед закрытием отпишусь.

1. Все на форуме равны перед правилами Максим, поэтому если тебя кто то задевает, провоцирует или оскорбляет - пиши модераторам, мне или в арбитраж и обидчик понесёт заслуженное наказание в рамках правил форума.
2. Однако будь готов, что и за своё оскорбительное и агрессивное поведение ты понесёшь наказание в соответствии с правилами.
3. Стилз и куми модераторы форума, Максим, тебе придётся с этим смириться и понять, что ты можешь с ними бороться, если конечно тебе это нужно, но в рамках правил. Т.е. указывать на их нарушения, а не материться и оскор*****
4. Масяня и бедбой - они такие же пользователи форума как и ты, и ты не обязан проявлять к ним уважение, но и оскор***** и унижать не имеешь права, при этом если они унизят или оскорблят тебя - ты можешь написать модераторам или мне или в арбитраж и они понесут наказание в соответствии с правилами форума.
5. Я верну тебе возможность выставлять репу и мнения спустя некоторое время. И снова отключу или ослаблю её силу если ты будешь снова этим злоупотре*****.
6. Я вижу все удалённые темы, т.к. модераторы удаляют темы "мягко". Поэтому глупо говорить, что стилз удаляет жалобы на него, и я их не вижу, я вижу больше чем тебе кажется Максим, и поэтому готов идти на бесконечные компромиссы и не судить ни о ком по мнению или словам других. Поэтому и разбаниваю тебя вновь и вновь.
7. По прежнему предлагаю тебе отдельный раздел, в котором ты сам будешь себе хозяином.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху