Вопрос Что такое mediecreationtool22h2 и зачем он нужен?

Регистрация
7 Авг 2013
Сообщения
70
Репутация
1
Спасибо
0
Монет
0
Чувак из службы потдержки Microsoft Сказал установить MedieCreationTool22H2 чтобы получить Iso-фаил. После 3 чесов установки мне на мониторе огромными буквами было написано "мы защитим вас в интернете" "мы всё сами сделаем не беспокойтесь" после этого открылся рабочий стол и на нём пропали обои и все ярлыки скомканы в одну кучю. Пк очень сильно виснет, а чувак из потдержки сказал что он не знает что делать. Так и должнл быть?
 
Это типа утилита от мягкошерстяных. Медиа креакл тул. для скачки наиболее свежей Шиндовс 10-11
 
для установки виндус
 
Windows 10 Media Creation Tool — средство для создания носителя, которое можно использовать, если вам нужно установить или переустановить Windows 10 с помощью USB-устройства или DVD-диска. С его помощью вы сможете создать собственный установочный носитель, используя DVD-диск или USB-флешку. Средство оптимизирует форматы файлов в соответствии со скоростью скачивания и может использоваться для создания ISO-файлов. Вы также можете использовать Media Creation Tool, чтобы обновить систему до последней версии Windows 10 непосредственно на вашем компьютере без создания загрузочного носителя.

Что за чувак из поддержки. из какой?
 
Кривая утилита от Microsoft, горячо любимая ламерками, не желающими пользоваться человеческой Rufus "патамушта отдельна образ качать нада".
 
Назад
Сверху