Вопрос Что теперь делать если купил Samsung s8 и теперь разочаровался им нафиг?

Регистрация
26 Авг 2013
Сообщения
76
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Я его БУ с рук купил со всем комплектом с которым он продавался .. Вот за сколько купил его 6392,33
а разочаровался потому что в нем камера дерьмо оказалась такая точно почти как в ксяоми ноте7 мне цветопередача не понравилась какая то она серая и не красивая, даже у моего старого айфона 6s и то по лучше на видео цвета выглядят... Ну еще не только цвета а и то что угол обзора очень малый такой как в старых моих бывших samsung s4 и s7, даже в камеру бюджетного samsung j5 2016 влазит больше
 
За 6 тысяч лучше точно не найдёшь да и камера на телефоне почти на последнем месте в списке
 
В след. раз когда так покупаешь попытайся его осмотреть, камеру проверь, все что тебе нужно
 
Опять ты) Хорошая там камера, режимом про пользоваться учись) Так же открой галерею, редактипование фото, выкрути насыщенность и контрастность как нравится.
 
Не совсем понимаю чего ты хотел от телефона — качество фото или видео? Может быть, нужно не телефон было покупать, а зеркалку или полноформатную камеру? Хотя, о чём это я? У телефона, как я понял, нет бл*дских алгоритмов раскраски, как сейчас на всех новых трубках, в том числе и у бюджетников, и у топовых флагманов. Не нравятся тебе приземлённые цвета в видео? Настраивай камеру или учись цветокорить в Да Винчи (хотя... не думаю, что у тебя хватит денег на лицуху, нормальный монитор, и мозгов на это). Говоришь, что ориг, но как ты его оригинальность проверил?) Серийник вбил на сайте? Попробуй IMEI вбить.
 
Перепродай эту г@фйённую поделку за 6545 руб, лошку какому нибудь... И купи новый аппарат тыщ за 12....15 руб..
 
Назад
Сверху