Продаю Эксклюзивный Премиум + Эксклюзивный Танк

для Казахстана, это прокатит?
 
Купил аккаунт от рт за 200 рублей. Окказалось что мой аккаунт привязанн к другому кабинету.
Итог поддержки нет вазврата тоже) отдам другу))
 
Купил аккаунт от рт за 200 рублей. Окказалось что мой аккаунт привязанн к другому кабинету.
Итог поддержки нет вазврата тоже) отдам другу))

))))) отдай мне!!!!!!!!!!
по братски!!!!!!!
 
Купил аккаунт от рт за 200 рублей. Окказалось что мой аккаунт привязанн к другому кабинету.
Итог поддержки нет вазврата тоже) отдам другу))
кого ты считаешь своим другом?
 
Купил аккаунт от рт за 200 рублей. Окказалось что мой аккаунт привязанн к другому кабинету.
Итог поддержки нет вазврата тоже) отдам другу))

На форуме чекни тему отвязки зависших кабинетов. И будет тебе счастье. Отдать всегда успеешь
 
Взял ещё один аккаунт для товарища. Всё отлично. Респект селлеру.
 
Приобретение у данного продавца прошло как по нотам))) я и твинк юзаем два према. пока все норм. вопрос времени . отпишусь
 
У меня есть интерес!
 
Здравствуйте . Для игры на евро сервере такое прокатит?
 
Приобрёл кабинет, сутки полёт нормальный. Продавца рекомендую,всё оперативно!
 
Продам аккаунты "Игровой", в котором вечный премиум. Гарантия месяц.
Подключения производятся на ваш страх и риск.
● советский средний премиум танк Эксклюзивный Танк (8 лвл);
● три эксклюзивных камуфляжа (летний, зимний, пустынный) для танка Эксклюзивный Танк (Р);
● слот в Ангаре;
● на 100% обученный экипаж с прокачанным навыком «Боевое братство» (навык считается «нулевым», т. е. последующий навык изучается как первый, а не второй).
● две эксклюзивные надписи.
Цена: 200 рублей.
Оплата: Киви, банковская карточка.
По всем вопросам и за подробностями обращаемся в ЛС (по желанию дам телеграмм или скайп)
Также есть возможность подключить и другие услуги с таких игр как: Blade & Soul, Lineage 2, Point Blank, Warface.

Для подключения не требуются ваши данные, вы все делаете сами.
Просьба обсуждения по этой тебе не задавать. Все опишу и расскажу лично вам.
Интересует , что для этого надо ????
 
Приобрел тариф через пару дней отключили , может объяснишь ?????
 
Приобрел тариф через пару дней отключили , может объяснишь ?????

как правило, такое случается. у меня так было даже пару раз. не критично. ТС оперативно решает проблему. по ходу его ресурсы позволяют это без ограничений. юзаю второй мес, пока все норм.
PS: читайте шапку _ там достаточно подробно все написано. Даже не мелким текстом
 
Продам аккаунты "Игровой", в котором вечный премиум. Гарантия месяц.
Подключения производятся на ваш страх и риск.
● советский средний премиум танк Эксклюзивный Танк (8 лвл);
● три эксклюзивных камуфляжа (летний, зимний, пустынный) для танка Эксклюзивный Танк (Р);
● слот в Ангаре;
● на 100% обученный экипаж с прокачанным навыком «Боевое братство» (навык считается «нулевым», т. е. последующий навык изучается как первый, а не второй).
● две эксклюзивные надписи.
Цена: 200 рублей.
Оплата: Киви, банковская карточка.
По всем вопросам и за подробностями обращаемся в ЛС (по желанию дам телеграмм или скайп)
Также есть возможность подключить и другие услуги с таких игр как: Blade & Soul, Lineage 2, Point Blank, Warface.

Для подключения не требуются ваши данные, вы все делаете сами.
Просьба обсуждения по этой тебе не задавать. Все опишу и расскажу лично вам.

Обязательно быть клиентом Ростелекома?
 
все быстро и понятно. все объясняет если чего то не понимаете. все подскажет! СПАСИБО БОЛЬШОЕ
 
если за месяц отвяжут аккаунт. весь месяц будет замена?
 
Приобрёл ещё один кабинет)) Всё нормально.
 
Назад
Сверху