Это конец, ребята.

Так и должно быть, танк купленный за нал должен быть лучше линейных, картофану 6 лет понадобилось чтоб к этому прийти.

тогда это будет дискриминация...большинство уйдет, такого не должно быть! что бы какой то Алешка на защитнике нагибал тебя на ис3....в пекло
 
Последнее редактирование:
Такая пафосная реклама танка, теперь при виде его в рандоме с криками это конец ребята, будут прятаться кто куда :pfff:
 
тогда это будет дискриминация...большинство уйдет, такого не должно быть! что бы какой то Алешка на защитнике нагибал тебя на ис3....в пекло

Кто уйдет?, никому дела нет до бесплатников, это балласт для онлайна, вся политика картошки на то чтобы ты что нибудь купил.
Какая дискриминация, хочешь играть в бесплатную, играй и нечего вайнить, страдай как есть, платишь деньги получаешь улучшения, а пока куча старых премов в ангаре купленных за деньги которые просто не играбельны, китаезы вон уже на 10х премах нагибают, сейчас на ИС-6 прокатил, он уже чо тупо в щеки бьется на ББ?
 
Последнее редактирование:
Конец?Пфффффф,насмешил.
Я играю на минималках на SD клиенте с фпс 20-30 и пингом 50-60,вот это конец...Причём ноут далеко не калькулятор.
 
Какая дискриминация, хочешь играть в бесплатную, играй и нечего вайнить, страдай как есть, платишь деньги получаешь улучшения, а пока куча старых премов в ангаре купленных за деньги которые просто не играбельны, китаезы вон уже на 10х премах нагибают, сейчас на ИС-6 прокатил, он уже чо тупо в щеки бьется на ББ?

дело не в том, бесплатно я играю , или платно . танки для фарма серебра не должны гнуть прокачеваемых одноклассников и точка!
 
дело не в том, бесплатно я играю , или платно . танки для фарма серебра не должны гнуть прокачеваемых одноклассников и точка!

Посмотри премы 2016-17 годов, если они не будут гнуть линейных нах такой прем, новые прем танки не для тех кто только пришел в игру, они для тех у кого уже есть старые в ангаре, новье лучше тех и лучше прокачиваемых. Новые игроки купят старье с 30% скидкой, пока разберутся в ТТХ много времени пройдет.
 
Надо картохе,за супер бабло сразу продавать"Корону рандома".Ч тоб модные такие катались(никто не пробивает,а они все анигилируют).так некоторым наверное будет интересней играть(а скил идёт лесом)
 
Что-то мне подсказывает, что алгоритм жизни танка в игре будет следующим ну или почти таким ( как обычно в общем у WG).
1) недельку "кайфа" ( возможно и меньше), далее танк будет бросать исключительно на 8 уровень, причём в низ списка ( 6 ур будет выпадать 1 раз на 10-15 боёв, причём в "красной" команде).
2) ну а далее "странное" изменение ТТХ машины ( по просьбам трудящихся), как это уже было и с Грилем, Борщём, Скорпом ( скрыто и завуалировано), про ИС -6 и говорить не буду.
 
Плохо ещё то, что экипаж на этом танчике не для чего качать, так как ветки польской самой нет и не собираются они её делать в ближайшем будущем.

нам бы эти ветки и обновы пережить
 
Посмотри премы 2016-17 годов, если они не будут гнуть линейных нах такой прем, новые прем танки не для тех кто только пришел в игру, они для тех у кого уже есть старые в ангаре, новье лучше тех и лучше прокачиваемых. Новые игроки купят старье с 30% скидкой, пока разберутся в ТТХ много времени пройдет.

с введением этих премов , стирается грань между зеленым игроком и красным, руки перестают решать - решает бабло ! а так не интересно ! я помню когда разрабы убрали скидки на голдовые снаряды, значит им было не все равно на бесплатников! сейчас же все возвращается как и раньше , зарабатывают как могут ...
 
с введением этих премов , стирается грань между зеленым игроком и красным, руки перестают решать - решает бабло ! а так не интересно ! я помню когда разрабы убрали скидки на голдовые снаряды, значит им было не все равно на бесплатников! сейчас же все возвращается как и раньше , зарабатывают как могут ...

О чем ты в 2017 какой скилл?, на ББ не пробил заряжай голду, брони нет в игре уже давно. Тот же Алешка с 5k боев на Защитнике, Скорпе, Лоре раскидать его опытному игроку не составит труда., Голдовые снаряды вообще скоро отвяжут от курса, будут просто снаряды повышенной стоимости и бронепробиваемости.
Игровой проект как не крути для зарабатывания денег, лозунг что у них на сайте висит "Играй бесплатно" только чтобы подтянуть новых клиентов., но никак не значит равные условия в игре.
 
с введением этих премов , стирается грань между зеленым игроком и красным, руки перестают решать - решает бабло ! а так не интересно ! я помню когда разрабы убрали скидки на голдовые снаряды, значит им было не все равно на бесплатников! сейчас же все возвращается как и раньше , зарабатывают как могут ...

Да ничего подобного, смешно смотреть на какого нибудь Защитника с коричневой или желтой статой , который в начале боя с криками я ж броня, сливается в первые минуты боя:Smile-izmena:
 
О чем ты в 2017 какой скилл?, на ББ не пробил заряжай голду, брони нет в игре уже давно. Тот же Алешка с 5k боев на Защитнике, Скорпе, Лоре раскидать его опытному игроку не составит труда., Голдовые снаряды вообще скоро отвяжут от курса, будут просто снаряды повышенной стоимости и бронепробиваемости.
Игровой проект как не крути для зарабатывания денег, лозунг что у них на сайте висит "Играй бесплатно" только чтобы подтянуть новых клиентов., но никак не значит равные условия в игре.

зачем тогда вводили японские тт со сверхбронировынными лбами, раз броня ничего не решает?
 
Последнее редактирование:
так их счас понерфят.сначала вводят люди спешат попробовать.особо не терпеливые переводят свободку за голду(бабло) потом кричат что танк имба.короче делают рекламу.когда накупило столько что уже в рандоме переизбыток-нерфят.далее часть недовольных с психу продает этот танк-в рандоме опять все впоряде.следом начинается скулеж-почему понерфили-варгеи опять на коне официально заявляют так мол и так учитывая отзывы игроков мы решили апнуть танк. и вот такое гуано продолжается по кругу и касается не только япов..
 
игра стала калом....на твинке через раз убиваю рачин в своей команде....забанили уже на неделю.....основной акк не хочу....руки опускаються...
 
Назад
Сверху