Вопрос Это мне не повезло с самсунгом или у всех так? Всегда были обычные смарты. Купил самсунг и...

Регистрация
16 Сен 2013
Сообщения
89
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
В тестах он слабее китайцев за ту же цену. Оболочка такая что почти ничего нельзя настроить. Неудаляемый самсунг стор. Вылезает реклама про каких-то голодающих что я должен их поддержать. Какого хрена???? Еще и за городом связь хуже ловит чем в старом смарте. Клавиатуру не настроить тупо нет этого пункта как в чистых андроидах. Каждую неделю какие то тупые обновления приходят и от них нельзя отказаться. Аштрисет. Даже воспроизведение музыки вконтакте иногда лагает с 4 гб оперативки через хром и я не понимаю почему, может он фоновые процессы вырубает или хз. Не хочу разбираться, хочу слушать музыку а на этом д*рьме даже этого нельзя
 
Естно он слабее ктайцев т. к. у него дорогой амолед экран. Деньги туда ушли. ЖСМ модуль в новых самсунгах слабее настроен скорее вснго для увеличения работы батареи
 
ну ты же не S серию взял, а А, так чего хотеть от ширпотреба по завышенной цене на 30% от ксиоми.
 
Назад
Сверху