Вопрос Это не вопрос а скорее ответ на вопрос нужно ли установить программу driver pack solution и мой отве

Регистрация
7 Мар 2013
Сообщения
74
Репутация
0
Спасибо
1
Монет
0
однозначно нет а знаете поч ему вот пример:
У меня операционная система Windows 10 Pro x86 и компьютер так сказать мало-средней мощности но не в этом суть когда я прошлый раз установил эту винду только х64 всё норм было все драйвера установились нормально на все 100% но я отформатировал винчестер и решил установить виндовс 10 х86 потому что у меня 2 гб ОЗУ установил всё норм кроме звука звука не было я скачал driver pack solution думал всё будет норм но нет я удевился там было написано что надо установить обновления на все драйвера ну ок я поставил чтоб он обновился но выбрал только драйвера без программ и после этога звука не было и разшерение в место 1366 на 766 пикселей стало 1024 на 766 пикселей причем больше я не смог ставить либо изменить в насртройках экрана но и я решил пользоваться старой знакомой программой
IObit Driver Booster установил и после обновление драйверов в ней тогда появился звук и нормальное разшерение тоесть 1366 на 766 и вывод у меня из всего этога только один
Не надо установить всякую хрень вроде driver pack solution я раньше думал что это одна из лучих програм по обновление драйверов но как вы сейчас поняли это не так и я не делаю не какую рекламу но просто эта программа полное гов** по моему мнению и если появится проблемы с драйверами установите
IObit Driver Booster она очень пригодится во первых в ней не будут всякие программы вроде 3 браузеров и тд
во вторых можно установить драйверы из ней по одельности есле не покупать чтоб она сама установила или вы выбрах нужные настройки установки мой совет не ведитесь на всякую хрень типа driver pack solution
есле ктото говорит обратное пишите и проверим какая программа лучше а есле надо помощи то просто пишите в личку и я помогу чем смогу програмой Team Viewer ok
 
В жизни бы не обратился к человеку который пользуется паками, и никогда не посоветовал бы другим. Они только засирают систему, и сокращают жизнь операционки. Не говоря уже о том, что всякий хлам ставят
 
самый надёжный способ установки драйверов, это устанавливать драйвера скаченные с сайта производителя, а эти программы, терзают смутные сомнения загружают драйвера непонятно из каких источников не вызывающих доверия....
 

Похожие темы

Назад
Сверху