Обсуждение Эх...... были времена.

Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Да уж , помню!
И ещё какой гриль и хуммель были ! НО я их успел прокачать !:) Так-что нагибаю сейчас всех на них ...:Smile_justwait:
 
А мне никогда не нравился этот гроб :15_64:
 
Да уж , помню!
И ещё какой гриль и хуммель были ! НО я их успел прокачать !:) Так-что нагибаю сейчас всех на них ...:Smile_justwait:
Ага,а мне гв пантерка нравилась,нагибучая арта была 9 фрагов за бой вывозил :arta:
 
а мне кромвелль)
 
прототипом любил гасить ис3)))
 
В 2011г. тоже хотел купить кв-5, но купил Лёву, за 600 руб. Т-54 нагибала и была в топе, пока прокачал, оказалась в *опе. Играли без модов. В клиенте игры меняя файлы можно было переделать любой танк по внешности.
 
а мне светляк угарный нравился т50-2
 
Когда покупала кв5, думала что купить, так как был выбор между ним и тип59, и дернул рогатый купила кв5, теперь жалею что не рисоеда купила, кв5 продала так как угробили его по тихому разрабы.
 
Когда покупала кв5, думала что купить, так как был выбор между ним и тип59, и дернул рогатый купила кв5, теперь жалею что не рисоеда купила, кв5 продала так как угробили его по тихому разрабы.
Да стоит в ангаре кв-5 редко катаю так как многие пробивают но фан хоть не много получил от него.
 
не знаю я его не когда не хотел,а.вот действительно чего все хотели и хотят это ти59, я его кстате и купил тогда когда он продовался
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Верните мне патч 8.2.0 с которого я начал играть и я готов опять сесть за игру и вкладывать в неё денежку,а пока что скажу прямо картошка
иди в Жопу с такой игрой
 
к сожелению не вернут как бы это не печально звучало тока надо привыкать а то гонять на томже ис-3 постоянно не вазможно надоедает а на т92 тоже скучно постоянно взрываешь всё и вся тока вот т54 для фана но часто пробивают( эх.
Тока и играй на тех же танках год за годам на одних и тех же картах.Раз в обнове переделают для баланс типо патом снова и снова...
 
Последнее редактирование:
У меня КВ 5 тоже пылится в ангаре. Был хороший танчЕг, но как ввели сербоголду - танк умер, потому что ща не парятся и заряжают голду.
Тип 59 тоже испахабили кстате. когда его брал он реально был давольно неплох, но с вводом физики ему занерфили проходимость по грунтам и сейчас он не поспевает за ФЦМом даже.
Да были времена когда в ветке было 3 нации и думаю это были лучшие времена для танков, даже после ввода французких барабанщиков еще было все взвешано и прекрасно.
Из линейки прокачиваемой техники нравились: су 26 на которой на ходу ваншотил светляков в движении без каких то модов, т 50-2 реально такого светляка нет и кажется не будет больше((, ягпантера (ПТ 9ЛВЛ) была отличной ПТ в свое время, потом у неё отняли движек и якобы компенсировали проходимостью - только вот этот скрытый параметр и его по тихому скрутили.
Печально одно, что некогда любимая игра деградирует. Бывает катаешь по 2-3 дня на 5 картах и это разнообразие компенсируется турбосливами и (или) турбо победами со счетом 15:3(4,5) за 3-4 минуты.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху