Вопрос Является ли некрофилией использование в качестве основной операционной системы Windows 7 ?

Регистрация
25 Окт 2013
Сообщения
74
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Является ли некрофилией использование в качестве основной операционной системы Windows 7 ?
 
нет, это использование самых модных последних версий, неудобных в использовании и плохо работающих, является фетишизмом
 
У меня старенький ноутбук, я покупал его в магазине б/у ноутбуков. Я не знаю-правда это или нет, но 7 была там родная ещё с магазина. Все драйвера - все работало. Конечно многие программы, антивирусы и прочее сейчас отказываются на ней работать, - требуют более позднюю версию ОС. Ну а я чего, - воткнул линукс да и все
 
На данный момент, учитывая всё более ограничиваемую доступность необходимых комплектующих, возможность работать под Windows 7 можно расценивать уже, как редкое, не всем доступное удовольствие.
 
Только на железе, поддерживающем вин10 и хорошо работающем на актуальной ОС, такие приступы можно считать проявлением некрофилии. В остальных случаях это латентная некрофилия, когда и выбора нет, и соглашаешься сидеть на мёртвой ОС.
 
Назад
Сверху