Вопрос Я неудачник и буду бомжом или жить в лесу? Хочу научиться программировать, но нет поддержки?

Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
97
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Много раз уже начинал C# изучать. Изучил более менее основы и мотивация появляется по началу и писал код немного простенький. А вот когда смотрю на сложный код и ничего там не понимаю и думаю, что никогда не смогу понять и я тупой и из-за этого бросаю обучение. Мне нравится изучать программирование, но не могу поверить в себя, что смогу и никто из близких в меня не верит. Говорят иди работай дворником или разнорабочим, а программирование это не серьёзное дело.
 
Не ссы кросафчег ты не один такой, я 20 лет назад также думал , но ничего не бомж, программированиюю учиться лучше организованно правда нахаляву не получится
 
Я тоже иногда утром не понимаю код, который писал вечером. Но стоит начать его оптимизировать - все становится понятным. Программирование и правда не для всех, тут нужна усидчивость и спмодисциплина, но по итогу все становится более-менее понятно. Начни с реальных проектов, фриланс или вакансии джунов в помощь.
 
У Вас все получится, продолжите обучение, попробуйте еще раз, ведь не все с первого раза получается. Попросите помощи у людей с той же работы.
Если все таки у Вас не получится в этом направлении, то можно пойти на другое, попробовать что-то более легкое, но интересное Вам.
Если не будете верить в себя сами, тогда и другие не будут. Но в любом случае я в Вас верю и Вы верьте и делайте. Удачи.
 
Назад
Сверху