Вопрос Я хочу создать социальную сеть типо вконтакте или одноклассники помогите пожалуйста

Регистрация
9 Июл 2013
Сообщения
67
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Я хочу создать социальную сеть типо ВКонтакте или одноклассники помогите пожалуйста
 
Нужен талант которого у тебя нет. Никому твой сайт не нужен
 
Какая именно помощь то нужна?
Разъясни для следующих помощников
 
Создание социальной сети - это сложный и трудоемкий процесс, требующий значительных финансовых и технических ресурсов. Если вы хотите создать социальную сеть, похожую на ВКонтакте или Одноклассники, вам необходимо будет решить следующие задачи:

1. **Разработка концепции социальной сети.** Необходимо определить целевую аудиторию, функции и возможности социальной сети, ее уникальное торговое предложение.
2. **Разработка дизайна и интерфейса социальной сети.** Социальная сеть должна быть привлекательной и удобной в использовании.
3. **Разработка программного обеспечения социальной сети.** Программное обеспечение должно обеспечивать все необходимые функции и возможности социальной сети.
4. **Запуск и продвижение социальной сети.** Необходимо привлечь пользователей в социальную сеть и сделать ее популярной.

Вот некоторые конкретные шаги, которые вы можете предпринять для создания социальной сети:

1. **Определитесь с целевой аудиторией.** Для кого вы хотите создать социальную сеть? Каковы их интересы и потребности?
2. **Проведите исследование рынка.** Изучите существующие социальные сети, чтобы понять, какие функции и возможности они предлагают.
3. **Разработайте бизнес-план.** В бизнес-плане необходимо указать цели и задачи социальной сети, ее финансовую модель и маркетинговую стратегию.
4. **Составьте дорожную карту.** Дорожная карта поможет вам определить сроки и этапы реализации проекта.
5. **Соберите команду специалистов.** Для создания социальной сети вам потребуется команда разработчиков, дизайнеров, маркетологов и других специалистов.
6. **Найдите финансирование.** Создание социальной сети требует значительных финансовых ресурсов. Вы можете привлечь инвестиции или найти другие источники финансирования.

Вот некоторые дополнительные советы для создания социальной сети:

* **Фокусируйтесь на качестве, а не на количестве.** Не пытайтесь создать социальную сеть, которая будет конкурировать с ВКонтакте или Одноклассниками. Вместо этого сосредоточьтесь на создании уникальной социальной сети, которая будет интересна вашей целевой аудитории.
* **Будьте терпеливы.** Создание социальной сети требует времени и усилий. Не ожидайте, что ваша социальная сеть станет популярной в одночасье.

Если вы готовы к вызову, то создание социальной сети может быть очень интересным и прибыльным опытом. Однако важно помнить, что это непростой проект, требующий тщательного планирования и реализации.
 
Не надо, а!?
 
Там делать нечего, сам справишься... ну задашь сюда пару вопросов и всего делов...
 
За один миллиард долларов, конечно. Вы видимо не в курсе, что для этого деньги нужны.
 
так вы наталья или станиславчик определитесь уж
 
Назад
Сверху