Регистрация
20 Июн 2015
Сообщения
13
Репутация
14
Спасибо
3
Монет
0
итак продам аки кораблики и танков все показано на скринах!
ак мой есть чеки !отдаю вместе с почтой цена 1800 рублей за два ака
сделка только через гаранта торг возможен предложения в лс!!или скайп kent9207 ак личный
 
Последнее редактирование:
При проведении сделки через гаранта были выяснены некоторые неуказанные в теме подробности, советую будующему покупателю производить сделку только через гаранта.

Просьба продавца обновить скрины в теме что бы они соответсвовали текущему состоянию аккаунта.
 
да есть косяк продано 3 или 4 танка не помню денег меньше чем на с крине чеки есть и старые и новые по поводу письма в цпп на которое ссылается ashe если это письмо есть то это не значит что писал его не я бы косяк купил ак не за тысяу рублей а через месяц его в остановил хозяин и писал с этого о стольное дело ваше!!и да еще конкретно тебе уважаемый ashe ты если до конца не уверен зачем утверждаешь без доказательно что ак не личный!!!??
 
Аккаунт привязан к телефону? Если да то с какого времени? И что за письмо в цпп на аккаунте?
 
акаунт был привязан к ондному номеру очень долго до вчерашнего недоразумения вчера человек хотел купить ак я отвязал все но уважаемый ashe увидел письмо из цпп и констатировал что ак брученый и тд без каких либо доказательств и тд человек не захотел покупать ах да еще сказал что чеков мало но чеки есть прост я чистую почту привязал а на старой есть я вчера нашел их .а в цп есть письмо купил я ак кароче месяц играл все норм потом его просто восстановил владелц ток как я так и не понял вот я и попытался в ццп написать но они меня послали и в тексте письма все понятно но ув ashe так не считает!!
 
тяжело читать , когда нет ни одного знака пунктуации..
 
НЕ ЧИТАЙ НЕ КТО НЕ ЗАСТОВЛЯЕТ
 
НЕ ЧИТАЙ НЕ КТО НЕ ЗАСТОВЛЯЕТ

Не грубите.Вам правильное сделали замечание. Ставьте пожалуйста, знаки препинания. И короче Ваш акк или брут. Мозг сломал когда дочитал.
 
1 ак мой! 2 я не кому не грубил, а просто констатировал констатацию!3 адвокаты я думаю ему тоже не нужны !
 
Если сделка вчера была через гаранта, для чего Вы все отвязали? Гарант сам бы и сменил номера.
 
как он отвяжет номер телефона??

\
 
как он отвяжет номер телефона??

\

При сделке сменил бы. Удостоверился что привязка долгая и если все устроило то с Вашей помощью сменил бы телефон на свой. А сейчас как Вы докажете что это Ваш личный аккаунт?
 
ну логика в ваших словах безусловно есть но и доказывать я нечего не буду смысла не вижу!!
 
ну логика в ваших словах безусловно есть но и доказывать я нечего не буду смысла не вижу!!

Объясните ещё раз пожалуйста, аккаунт именно ваш личный или вы его ранее приобретали ?
Можно было бы увидеть письмо можно в личку.

Согласен приобрести за 1300 но с неким условием, если с ним будет согласен и гарант.
Я перевожу гаранту полную сумму, он вам выплачивает половину, после чего остальную половину спустя пол года если аккаунт остаётся у меня, так как что то слишком проблемный он ещё на старте и денег терять не хочется.
 
шли бы вы лесом уважаемый и с ценой и с пол годом тоже очень далеко и очень надолго!!
 
еще раз объясняю для особо непонятливых я купил ак не этот это мой личный!! ак который я купил восстановил хозяин я писал с этого личного в цпп чтоб хотя бы бан ему дали или отдали мне они меня послали и весь разговор!
 
еще раз объясняю для особо непонятливых я купил ак не этот это мой личный!! ак который я купил восстановил хозяин я писал с этого личного в цпп чтоб хотя бы бан ему дали или отдали мне они меня послали и весь разговор!

Олег не парься акк wot норм.цена вполне продашь со временем просто щас акки не в цене .сваливают многие от картохи :04_64::04_64:
 
Олег не парься акк wot норм.цена вполне продашь со временем просто щас акки не в цене .сваливают многие от картохи :04_64::04_64:
да я и не парюсь просто некоторые не понимают и все ,ну а не купят ну и бог сним пускай валяется ибо даказывать я не чего не собираюсь так как еще раз повторюсь не вижу смысла но и в тоже время кидать как многие думают тут тоже нет смысла и да я один ак продал уже здесь и без гранта и без всего и претензий нет ак у человека если кто не верит спросите у него сами !!

Добавлено через 2 минуты 0 секунд
Кажется кто-то обманывает нас! :pacany:
есть доказательства что я обманул кого либо ?? если есть давай предоставляйте по факту нет свое кажется оставляйте при себе.
 
Аккаунт привязан к телефону? Если да то с какого времени? И что за письмо в цпп на аккаунте?

1. ТС спешил продать аккаунт.
2. На момент проведения сделки описание аккаунта не соответсвовало теме.
3. На найденное письмо он сказал сказал что доказывать ничего не собирается.

4. Не знаю на что он надеялся сейчас обвиняя меня в срыве сделки. Я огласил покупателю всё инфо по акку, он отказался брать.
 
не чувак а вот сейчас ты зачем врешь ты как мне сказал и человеку который хотел купить ак купленный ты его продаешь как личный за это минус тебе в репу и минус за кливету ты даже не разобрался и начал делать выводы

Добавлено через 6 минут 11 секунд
1. ТС спешил продать аккаунт.
2. На момент проведения сделки описание аккаунта не соответсвовало теме.
3. На найденное письмо он сказал сказал что доказывать ничего не собирается.

4. Не знаю на что он надеялся сейчас обвиняя меня в срыве сделки. Я огласил покупателю всё инфо по акку, он отказался брать.

не чувак а вот сейчас ты зачем врешь ты как мне сказал и человеку который хотел купить ак купленный ты его продаешь как личный за это минус тебе в репу и минус за клевету ты даже не разобрался и начал делать выводы.так же ты сказал а я тебе на это ответил что доказывать тебе нечего не буду по поводу торопился да а ты время видел на тот момент или нет а если бы я начал доказывать тебе что либо то вообще до утра сидели бы!из за твоих причуд
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху