вот такой збс, и что б вращалось а центр по жирнее

Добавлено через 1 минуту 2 секунды
вот такой збс, и что б вращалось а центр по жирнее

нашол в клиенте там их много
 
вот такой збс, и что б вращалось а центр по жирнее

Добавлено через 1 минуту 2 секунды


нашол в клиенте там их много

Это маркер? А то похоже это Гиацинт только белый.
 
я хз вот посмотри. надо маркер. и что б крутилось при перезаряде

Что именно должно крутиться приперезарядке? если круг вокруг точки,то это прицел Гиацинт))...а если это целиком такой маркер нужен,но маркер при перезарядке никак не будет крутится)
 
Что именно должно крутиться приперезарядке? если круг вокруг точки,то это прицел Гиацинт))...а если это целиком такой маркер нужен,но маркер при перезарядке никак не будет крутится)

погодь скрин скину у меня так, и все крутится.
 
Последнее редактирование:
погодь скрин скину у меня так, и все крутится.
Так хорошо...у тебя же есть нужный прицел)...в центре маркер красный...при наведении меняет цвет)....так что нужно то? наверное я переработался за неделю..не понимаю(
 
Так хорошо...у тебя же есть нужный прицел)...в центре маркер красный...при наведении меняет цвет)....так что нужно то? наверное я переработался за неделю..не понимаю(

забей я потом напишу
 
Добрый вечер!А вы не могли бы сделать в этом же стиле что и квадратик А -образныйiii маркер в снайперском и аркадном.
 
Последнее редактирование:
Большое спасибо!То что доктор прописал
 
Всё..ждем Дашу с прицелом...а то заспамил всю тему я)

меня не надо ждать вон какие ты сведения изобрёл !у меня проблемы с компьютором !ноутбук крякнул с родительского компа вообще не вариант глючит ужас !так что не ждите дерзайте !!
 
меня не надо ждать вон какие ты сведения изобрёл !у меня проблемы с компьютором !ноутбук крякнул с родительского компа вообще не вариант глючит ужас !так что не ждите дерзайте !!
Вот они,женщины)) Всю жизнь от них сюрпризы)))

По просьбе трудящихся в стандарт закинул стрелку черную

 
Последнее редактирование:
Привет! Думаю надо добивать прицел до конца в зтом стиле,тем более почти половина уже сделана.
 
Вот они,женщины)) Всю жизнь от них сюрпризы)))

По просьбе трудящихся в стандарт закинул стрелку черную

с ничего получилсся отличный минималистический прицел
особенно снайперский с черным квадратом
 
Назад
Сверху