Вопрос возможно ли через цп (центр поддержки), поменять страну на аккаунте World of Tanks?

Регистрация
9 Авг 2013
Сообщения
69
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
возможно ли через цп (центр поддержки), поменять страну на аккаунте World of Tanks?
 
Я НЕ МОГУ ЗАДАВАТЬ ВОПРОСЫ ХОТЯ ЖДУ УЖЕ ТРЕТИЙ ДЕНЬ Я ЗНАЮ ЧТО ЭТО НЕ ПО ТЕМЕ НО КТО НИБУДБ ЗНАЕТ ПОЧЕМУ Я НЕ МОГУ ЗАДАВАТЬ ВОПРОСЫ. ??
 
Нет. По сути, СНГ, Европа, NA и Азия это разные игры. У всех по разному выходят патчи, разные танки (в Азии, по моему, до сих пор не вышел 1.0). И перенести аккаунт с одного клиента на другой невозможно.
 
Re: возможно ли через цп (центр поддержки), поменять страну на аккаунте World of Tank

если страны СНГ на СНГ и на кластере РУ,-только через цпп
 
Re: возможно ли через цп (центр поддержки), поменять страну на аккаунте World of Tank

возможно ли через цп (центр поддержки), поменять страну на аккаунте World of Tanks?

В сети было сообщение, что через ЦПП WOT можно было БЕСПЛАТНО перевести свой аккаунт с серверов РУ-кластера и EU- кластера на Азиатские сервера WOT.

Это предлагалось для увеличения числа активных игроков и развития
Азиатских серверов WOT.

Действует ли сейчас эта акция, нужно уточнять.

Чтобы сильно не заморачиваться, прими СОВЕТ:

Если у тебя аккаунт прокачан слабо, не выше 7 уровня танков,
то смело заводи новый на интересующем тебя сервере.


Уже через один день игры, после прохождения обучения на новом аккаунте у тебя будет ЛЮБОЙ ТАНК 6 лвл ( кроме премиальных ), отличная статистика, свободный опыт и прокачанный экипаж с действующим перком "Лампа" у командира машины. А это очень круто для первого дня игры !
Плюс, если правильно подсуетишься и найдешь нужные инвайты - у тебя будет отличная статистика, , голда, свободный опыт и 17-18 дней премиальной игры.

Ещё один аргумент -

Только в декабре 2018 года на европейских серверах дают БЕСПЛАТНО поиграть 7 дней на арендованных премиальных танках 6-8 лвл.

Можно отлично пофармить серебро и прокачать экипажи на самых популярных "премах".

После аренды эти танки можно продать и получить дополнительное серебро, на которое купить изученные танки. Или оставить прем-танки в ангаре, чтобы позже выкупить по акции со скидкой, а сейчас использовать их, как БЕСПЛАТНЫЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ МЕСТА в казарме.

Условия для выкачивания танков 8-10 лвл отличные.

Особенно если будет помощь по программе "Пригласи друга" и будут работать умножающие коэффициенты на заработанный опыт.

Поэтому именно СЕЙЧАС отличное время завести новый аккаунт - твинк.

И на акцию с арендой успеваешь, и впереди будет много новогодних вкусных "плюшек", особенно на серверах EU и NA WOT.

Если же на твоем аккаунте уже много танков 9-10 лвл с редкими "премами", и тебя "душит жаба" поставить его в отстойник, чтобы вернуться к нему через пол-года,

продай его и вложи вырученные денежки уже в развитие нового аккаунта или приобретение интересного прем-танка. А может проще будет не тратить время и обменять твой аккаунт на уже прокачанный аккаунт на нужном тебе сервере.

По этому вопросу ребята на форуме могут тебе помочь.

Вот примерно так я бы сделал. А ты сам решай.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху