Вопрос всем привет подскажите название игры пожалуйста очень хочю поиграть

Регистрация
30 Янв 2013
Сообщения
65
Репутация
-7
Спасибо
0
Монет
0
вообщем реч пойдёт не о масс эффект сразу вам говорю но она будет похожа по моему описанию. вообщем играл я в неё на старом ноуте где-то 7 лет назад эта игра по моему в районе 2007-2009 года выпуска помоему. вообщем что я помню так это то что играл я там за мужика от 3 лица и начиналась игра что я вместе с какойто групой в групе было не помню точно сколько чловек но точно 4 было помоему от 4 до 7 человек там было мы там пошли в какоето здание высокое на какой-то этаж там были только столбы ну когда строят здание там вот также было типо ещё только строилось а моет наоборот ыло разрушено не не похоже на то что было оно разрушено вообщем строилось так вот и потом там вылес какойто робот и он помоему летал над здание и пытался нас у бить а мы пытались убить его и ещё я помню там таку фишку что когда у гл героя кончались патрон тоесть у меня то я мог попросить товарищей иони мне довали патроны и там можно было у них помоему до бесконечно просить и они давали ...подскажите пожалуйста название игры если кто помнит.... ещё раз повторяю ЭТО НЕ МАСС ЭФЕКТ...
 
Назад
Сверху