Обсуждение где платные паки???????

Re: сайт умирает?????????????где хотя_бы платные паки???????

Тому кто ссыль дал

кто дал тот в минусе......

Добавлено через 1 минуту 53 секунды
Чуть позже как всё утрясётся с микро обновами ВГ итд итп...
соберу и выложу простенькую и со всем нужным сборку в своём исполнении...
бесплатно...попробуешь...

я не любитель халявы....каждый труд должен быть оплачен!!!!!!!!
 
Re: сайт умирает?????????????где хотя_бы платные паки???????

создавайте темы!!!!выкладывайте своё и чужое!!!!!ЭТОТ САЙТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ!!!!!!!!!!!
 
Re: сайт умирает?????????????где хотя_бы платные паки???????

4cheat, увы, первоисточник всех читов и модов. на других сайтах часто выкладывают не актуальные версии, да еще и с рекламными вшивками
да и вообще каких сборок тебе не хватает? не могу представить что может быть лучше чем b4it
 
Re: сайт умирает?????????????где хотя_бы платные паки???????

Так ищите и выкладывайте!!!

вы это мне лично??или всем кто пользуется вашим модпаком здесь и на вот спик сайте??????
 
Re: сайт умирает?????????????где хотя_бы платные паки???????

я не за обновы пишу.....а за отсутствие общения.раздачь. и прочей халявы на изначально читерском сайте))))
Раздачи - у sereg43 в теме полным полно почти ежедневно , инвайты тоже раздают и кабинеты от ростелекома, бызы мейловские недавно раздавали..
А вот с общением трудно , заходишь в свободную комнату для общения и наблюдаешь как пара-тройку высокомерных эгоистов устраивают постоянные срачи и минусуют новичков за каждый неугодный комент ) дедовщина похлеще чем в армии в 90-х )
 
Re: сайт умирает?????????????где хотя_бы платные паки???????

Раздачи - у sereg43 в теме полным полно почти ежедневно , инвайты тоже раздают и кабинеты от ростелекома, бызы мейловские недавно раздавали..
А вот с общением трудно , заходишь в свободную комнату для общения и наблюдаешь как пара-тройку высокомерных эгоистов устраивают постоянные срачи и минусуют новичков за каждый неугодный комент ) дедовщина похлеще чем в армии в 90-х )
здесь не срачь......попробуй свою раздачу сделать?!базу выложи?!любой коммент кроме тупого флуда приветствуется!
 
здесь не срачь......попробуй свою раздачу сделать?!базу выложи?!любой коммент кроме тупого флуда приветствуется!
«Сообщения о моей смерти сильно преувеличены». Марк Твен.
Так, наверняка, сказал бы Форум от своего лица, если бы умел говорить.
Раздач хватает и по аккаунтам, и по читам, и по модпакам.
Все остальное - это от Лукавого! :Smile_glasses:
 
Последнее редактирование:
Re: сайт умирает?????????????где хотя_бы платные паки???????

«Сообщения о моей смерти сильно преувеличены». Марк Твен.
Так, наверняка, сказал бы Форум от своего лица, если бы умел говорить.
Раздач хватает и по аккаунтам, и по читам, и по модпакам.

качество выше перечисленных раздач оставляет желать лучшего.......
 
качество выше перечисленных раздач оставляет желать лучшего.......
К лучшему надо стремиться общими усилиями, а не ждать когда Манна Небесная посыплется.
Что мешает заменить в том или ином модпаке какой-либо компонент на свой, устраивающий по всем критериям?
Или из многообразия читов самостоятельно собрать что-то достойное?
Или шевельнуть булками, найти базу, взять инструментарий с этого Форума и наколбасить себе любимому аккаунтов?
Ничего не мешает. Азбук и гайдов хватает.
А если коня дарят, то, как правило, ему в зубы не смотрят! :rabbit:
 
Последнее редактирование:
Re: сайт умирает?????????????где хотя_бы платные паки???????

ну вот например - aslain.com без читов
а так есть модпак от Кабана с платниками
из остальных бесплатных и часто обновляемых могу вспомнить сборку от Danilo, D-MOD и от shefer.
всё.
вотспик ну нафиг, его автор сборки сам себе репутацию обосрал, когда из-за неё стали банить.
 
Re: сайт умирает?????????????где хотя_бы платные паки???????

.....
Добавлено через 5 минут 37 секунд
это не агрессия -это моё личное мнение и опыт.......
"....из говна прошу прощения конфетку не слепишь(((((" - это твое личное мнение и опыт, основанный на работах местных мододелов или как понимать?
 
Re: сайт умирает?????????????где хотя_бы платные паки???????

Я слвшал что все темы со взломом Ogre Ninja сразу админы закрывают потому что здесь официально продается он и наверное проценты получают от продаж.Чтобы было развитие не должно быть конфликта интересов...
 
Я слвшал что все темы со взломом Ogre Ninja сразу админы закрывают потому что здесь официально продается он и наверное проценты получают от продаж.Чтобы было развитие не должно быть конфликта интересов...
Если какой-то продукт продается на текущей площадке с ведома ее администрации, то было бы странно увидеть здесь же и тот же продукт бесплатно.
Или ты когда-либо видел ситуацию на других ресурсах, чтобы в предложениях были варианты платно/бесплатно для одного и того же софта?
Есть, конечно же, темы, в которых бесплатный вариант носит триал-метку или ограничен по функционалу. Но, это другая песня.
О каком конфликте интересов идет речь?
 
Если какой-то продукт продается на текущей площадке с ведома ее администрации, то было бы странно увидеть здесь же и тот же продукт бесплатно.
Или ты когда-либо видел ситуацию на других ресурсах, чтобы в предложениях были варианты платно/бесплатно для одного и того же софта?
Есть, конечно же, темы, в которых бесплатный вариант носит триал-метку или ограничен по функционалу. Но, это другая песня.
О каком конфликте интересов идет речь?

Огры всех купили. ИМХО кряк есть но ни на одном форуме не выкладывают ) Ещё бы им не купить все - такие цены за сомнительного качества модпак, да и АИМ у них так себе...
 
Огры всех купили. ИМХО кряк есть но ни на одном форуме не выкладывают ) Ещё бы им не купить все - такие цены за сомнительного качества модпак, да и АИМ у них так себе...
Ты о чем? Я разве что-то противоположное говорил?
Если не понял, то поясню, что речь обвинительную Alex_Takada начал с того, что администрация в доле с разработчиком платного пака и поэтому удаляет все крэки, с ним связанные. О качестве модов никто не упоминал.
Вполне разумное и не обсуждаемое решение.
Не хочешь или не можешь купить - играй с бесплатными читами.
 
Последнее редактирование:
Re: сайт умирает?????????????где хотя_бы платные паки???????

забанить могут любого пользователя читов любых хоть Кабана хоть от Вотспик))))))))))все нормальные мододелы ушли в тень.......денежную......в нете много фейков и подделок))))я за то что бы пользователи этого сайта не велись на всякий мусор.....но для этого надо развивать тему читов здесь дальше а то как-то всё замерло(((((((((

Добавлено через 5 минут 37 секунд


это не агрессия -это моё личное мнение и опыт.......
подарки для всех делать,-себе потом дороже
 
Назад
Сверху