Обсуждение грядущие патчи

Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
457
Репутация
438
Спасибо
51
Монет
0
просочилась инфа, что следующим цельным патчем в Мире Танков станет 9.19.1, далее идёт обновление 9.20 с графикой..
а осенью нас ждёт специальная «возвратная активность» в виде ЛБЗ 2.0(оппапа.. дождались таки) … Но спешить рано, пока это всё далеко, хотя сами разработчики и говорили, что ЛБЗ готовы на 80% и у них еще есть время налажать).

Остановимся на грядущем патче 9.19.1

Ориентировочные даты выхода на RU (9.19.1 WOT):

Подготовка новости со стороны WG — 13 июня.
Официальный анонс WG — 14 июня.
Выход на ST — 15 июня.
Выход первого общего теста патча 9.19.1 — 21 (22*) июня.
* второй день в скобках указан как резервный день, в случае переноса теста.
Выход второго общего теста патча 9.19.1 — 28 июня
Выход на основу — 1 половина июля 2017 года**.
** более точную дату выхода на основу сообщим отдельным постом.

Основные изменения:
— Ап прокачиваемой техники, в т.ч. древа СССР.
— Ап прем машин, в т.ч. техники СССР.
— Переработанный новый личный рейтинг.
— Комплекс фикс.
— И другое.
полный патчноут будет позднее.

такие вот дела)
 
Вы вот сейчас о чём парни говорите - о том что с вводом общего лаунчера писец любимым модам вообще? да?
 
Нас готовят к выходу новой графы,будут отбирать самое сладкое.
 
Есть инфа когда введут общий лаунчер ?
 
У меня другая инфа от достоверных источников.
Когда введут общий лаунчер - писец тундрам.
..тундра мне пополам,главное подсветка видимой цели . А шайтанамана работать будет?)))
 
Последнее редактирование:
карт 40, а сколько из них карт клонов :)
 
надеюсь все премы затронут особенно льготы.а не только советские.
 
Как будут обстоять дела с python скриптами? Или именно по этому и вычисляют ЗМ?
Если после ввода общего лаунчера в папке res\...\speedtree проредить растительность, то таки образом можно будет сделать кое-какую тундру, хоть и без шедулера. Что скажешь? :)

чек системы на изменения при старте довольно просто организовать.
особенно если понимать что именно надо чекать.
движок то принадлежит ВГ, следовательно что и как работает они должны понимать досконально... странно что они этого еще не сделали.. думаю, тут опять сказалась коммерческая целесообразность.
 
Они отлично знают сколько тысяч долларов приносят им читеры. Банить платежеспособных читеров — это как зарезать корову, которая даёт тонны молока. :)

во, единомышленник)
я уже обосновывал тезис про что, что баны - все это показуха.. если вы в них попали - значит очень много косячили.
была бы не показуха - были бы списки забаненных, и да, совсем забыл.. помните кораблики(день ПА получал - вспомнил)? там читеров перекрашивали.. так что и тут тем кому на недельку выписали могли еще потом на месяц перекрасить.. что бы страна знала своих героев)
 
насчет ников .а вы подумайте сколько криков будет если они будут оглашать список .
 
насчет ников .а вы подумайте сколько криков будет если они будут оглашать список .
не думаю что намного больше чем "аааааа убирите арту\пт, парежти *имятанк*или больше незаданааачу"

в крайнем случае всегда можно потереть темы:axez:
 
Последнее редактирование:
Это обновление точно должно выйти после лета. Приблизительно в сентябре-октябре месяце. Разработчики говорили, что карт больше 40 штук, а переделали в HD-качество около 8 единиц. HD-карты введут все и сразу одной пачкой, так как держать два рендера в игре никто не собирается. Поэтому 9.20 затянется надолго.

Что думаете вы по этому поводу? :)

Думаю - писец моему ноуту. :Smile-angry: Чё я на работе буду делать, вместо игры в танки? :Smile_ohmy:
 
Что-то мне кажется и мой ноут не осилит это...
может, карты будут распространяться как HD-модельки в игре - захотел поставил HD карты, захотел не поставил и играешь на обычных картах.
 
Назад
Сверху