Вопрос достаточно ли 70 GB постоянно свободного места на разделе С для нормальной работы windows 7 (64bit)?

Регистрация
28 Дек 2013
Сообщения
57
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
у меня диск С например 100 GB, сама виндовс и несколько мелких программ 30GB, свободно - 70. (гибернация и т. п выключена), достаточно ли 70GB на суперфретчинг, файл подкачки и т. п., снижения производительности не будет?

я просто прочитал, что чем меньше свободного места на диске С с виндовс, тем медленнее будет работать комп, (у меня игровой комп, главная его задача - игры), но я не понимаю сколько в цифрах должно быть, при 70Gb свободных не будет этого снижения производительности?

если нужно больше напишите насколько. ( я попробую уменьшить раздел D на эту цифру, и увеличить С)
 
любую операцию с диском можно сделать в любой время например акронис диск,. только желательно по одной операции а не все сразу делать
 
даже 5-10Гб хватит за глаза если проги на системный ставить не будешь.... перемещая пространство 50/50 что ось запорешь....
 
У меня под ось с прогами вообще 40 "гектар" стоит-замечательно всё пашет ! Да-файл подкачки отключен совсем !
 
Назад
Сверху