Обсуждение и снова трейд ин.

зверь хороший, но скучный, как бы это не странно звучало. имхо.
я бы подождал на пощупать прем-VK немецкий, который скоро должны завезти, они пушки для него тестируют.
если тебе обязательно надо семёрку - бери прем мантеру (panther m10), 7 левел, она льготная и дпм очень достойный, кд 3 секунды.

да я о тяжике думал.. экипаж подтянуть.. надо как то к мышке готовиться)
но 7700 - дорого для 7го уровня..
 
Думаю ис-6 махнуть на стерву, кто что про неё скажет ? Гайды про неё разнятся от имбы до полное г.
 
Последнее редактирование:
Думаю ис-6 махнуть на стерву, кто что про неё скажет ? Гайды про неё разнятся от имбы до полное г.

думаю это правильное решение. хотя там вроде совков апнуть должны.. ну это такое..
 
да я бы с исом 6 тож не торопился .совков все равно апать будут глядишь и ему бедолаге чет поправят.
 
Я тоже надеюсь, что апнут совков, но кинут с-у-к-и по любому:blea:
 
И что с этими тестерами стало ?

Karlito: Я бы не менял ис-6.
думаешь, апнут и заиграет новыми красками ? гы) апнули т-34-3 и 112, и где они сейчас ? в жопе. их ваще почти не катают.
апнули то только УВН т-34-3 и броню 112. пробой так и остался страдальческим.
апнули супу пробой - сильно он от этого не поменялся, ибо сведение и разброс остались теми же. он танк про то, как не слиться быстро, поэтому такой медленный.
так что имхо, если ис-6 и апнут, то на самом деле его нерфанут. вернее, всё равно он новым премам будет не конкурент.
 
Последнее редактирование:
..не было премов,нет и не будет:biggrin:
 
Я так понимаю что б поменять надо иметь голду. если ее нет сасай. так?
 
как они были *****асами так и остались. пусть сосут теперь сами за обе щеки.
 
Назад
Сверху