Вопрос какую выбрать лучшую геймерскую мышь для игры в Warface

Регистрация
3 Май 2013
Сообщения
72
Репутация
-6
Спасибо
0
Монет
0
какую выбрать лучшую геймерскую мышь для игры в Warface
 
A4Tech XL-755BK Black USB Достоинства: 1. Джойстик и в итоге-9 настраиваемых клавиш, на которые можно посадить как функцию, так и любую кнопку с клавиатуры. 2.Двуручная (я что-то вроде амбидекстера). 3. Кнопка двойного клика расположена в левой части основной клавиши (мне это удобней, чем когда она рядом с колесом). 4.Шершавая поверхность. 5.Возможность сохранения-загрузки любых профилей настройки. 6.Плавно ходит по любым поверхностям (у меня вообще на голом столе, а то в разгаре боя с коврика можно упасть) 7.Набор запасных накладок на ножки (ни разу не понадобился). 8. Удобный, интуитивно понятный интерфейс программы настройки. Недостатки: 1. У всех А4 туговатые, как на мой вкус, основные клавиши. 2. Толстый, не гибкий провод. Перед игрой его надо "продуманно стелить". 3 .Джойстик и колесо вокруг него люфтят. 4. Почему-то в моих играх не работает кнопка двойного клика (в обычных программах работает) - но для меня не критично. Комментарий: Пользуюсь только этой мышью, потому что подсел на джойстик. Ищу аналоги-люблю менять девайсы - не нахожу. Первая такая отработала честно... не помню сколько лет, купил вторую, отработала тоже много, когда и она сдохла, из двух собрал одну, работает в офисе нормально. А третья у меня дома сражается по нескольку часов в день с первых дней варфеса. Не скажу, что мышь супер-дупер-люкс-пупер, но я реально не вижу, чем её заменить. Рынок мониторю постоянно. Джойстик оказался для меня то, что доктор прописал. В играх посадил на него типа "прыг-побежал-упал-перезарядил-присел". В рабочих программах посадил на него часто употребляемые горячие клавиши. Профиль сменить-3 секунды делов. Даже в игре успеваю это сделать, если забыл заранее. Инфа к размышлению - насколько знаю - их выпуск прекращен по неизвестным мне причинам, но в продаже они пока есть. Цена, лично для меня, на грани приемлемого.
 
Геймерская и варфейс ???Ахаххахахахахах Проводную А вещиигра для донатеров Поиграл без дДоната-хун, задонатил 5к -тащил как батя
 
ищи на помойке бесплатно покупать девайс для бесплатной игры это нелепо пуки CS GO и мышь за 500р + CS GO каждую неделю даёт 2 вещи которые можно продать
 
Назад
Сверху