Вопрос меня взвломали и дали бан

Регистрация
4 Май 2016
Сообщения
112
Репутация
72
Спасибо
11
Монет
0
Здравствуйте подскажите пожайлуста что делать скачал тут чит на урон и ушол часов на 6 после прихода не смог зайти на сайт по причине смены пороля когда зашол увидел письма


Уважаемый(ая) Persei123,

Вы нарушили правила на форуме Форум геймеров и читеров 4cheaT.

Причиной нарушения стало: Спам/Реклама/Вирусы/Провокация

-------
Вирус
-------

Количество баллов за нарушение: 10. В зависимости от количества баллов определяется продолжительность блокировки доступа на форум. При серьёзных нарушениях блокировка не будет снята никогда.

Ваше сообщение:
http://4cheat.ru/showthread.php?p=720715
Цитата:
Проект От команды Wot-cheats
Дорогие друзья , мы выпустили новый Чит для WOT ( маскировка и урон )
.
О нем вы можете узнать на нашем сайте :

Он сейчас Тестируется , БЕСПЛАТНО.

Наш сайт проекта :

http://wot-cheats.clan.su

Заходите смотрите

Скачать чит в разделе ФАЙЛЫ

В дальнейшем чит будет платным.
Кто его тестирует , тому он будет вручен бесплатно с дальнейшими обновлениями.

Дорогие и уважаемые господа. Меня попросили опубликовать данную тему.
Я не являюсь модератором или другом данного проекта.

Чит проверяли многие , он работает надеюсь он не будет платным.
С наилучшими пожеланиями,
Форум геймеров и читеров 4cheaT
и что теперь делать мне делать по сути я стал тоже жертвой мошейников а мне еше бан на двое суток
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Я думал тебе навечно бан дадут) Не ты ли создавал тему с этим "читом" с кучей вирусов, писал что много людей его скачали ?)))
Модераторы, примите меры.
 
Последнее редактирование:
Я думал тебе навечно бан дадут) Не ты ли создавал тему с этим "читом" с кучей вирусов, писал что много людей его скачали ?)))
Модераторы, примите меры.

нет не я создовал я его скачал открыл и ушол а по приходу зайти сюда не мог пришлось пороль менять на почту зашол там писем куча с сайта что пороль по вошей просьбе изменен и остальные что бан дали и писма какие приходили
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
нет не я создовал я его скачал открыл и ушол а по приходу зайти сюда не мог пришлось пороль менять на почту зашол там писем куча с сайта что пороль по вошей просьбе изменен и остальные что бан дали и писма какие приходили

Возможно аккаунт был взломан, и с этого аккаунта создана тема на форуме, для дальнейшего распространения вредоносного ПО. Администрация проекта сделала то, что должна была, а именно, блокировка аккаунта распространителя, т.е. этот аккаунт с которого ты сейчас пишешь) Они же не знали ты это пишешь или тебя взломали, не так ли ?)) Что тут делать ? -Ничего, дальше продолжать свою деятельность на форуме.

Только меня знаешь что смущает) Ты пишешь в шапке темы "скачал ТУТ чит на урон" т.е. кто то выложил его тут на этом сайте и ты его скачал ? Верно ?) Но вот я больше не видел на этом форуме распространения вредоносных ПО, в теме с читами за последние несколько дней, кроме как твоей темы)
 
Возможно аккаунт был взломан, и с этого аккаунта создана тема на форуме, для дальнейшего распространения вредоносного ПО. Администрация проекта сделала то, что должна была, а именно, блокировка аккаунта распространителя, т.е. этот аккаунт с которого ты сейчас пишешь) Они же не знали ты это пишешь или тебя взломали, не так ли ?)) Что тут делать ? -Ничего, дальше продолжать свою деятельность на форуме.

Только меня знаешь что смущает) Ты пишешь в шапке темы "скачал ТУТ чит на урон" т.е. кто то выложил его тут на этом сайте и ты его скачал ? Верно ?) Но вот я больше не видел на этом форуме распространения вредоносных ПО, в теме с читами за последние несколько дней, кроме как твоей темы)
скачал с другого сайта тут была тема на него и ссылка где скачать
 
Назад
Сверху