не доволен вашем магазином

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ну и? 2 сутки пошли, я так понял он за пруфами, ново-ипунова уехал.
ладно, тут уже всё понятно.

больно уж ты умный я смотрю тему только сегодня одобрили вот все что нужно выложил
 
Господа, пожалуйста, не засоряйте тему. СМ и Админу труднее будет вникать в смысл, слишкоммногобукафф!
Воздержитесь пожалуйста от лишней писанины.
Читайте, учитесь, коменты излишни.
Надеюсь на понимание.
Спасибо.
 
ты дурак что ли? или прикидываешься если ты создал тему с обвинением о мошенничестве, то первым что должен сделать, это предоставить пруфы, если нет пруфов это всё бла-бла, клевета если каждый будет писать просто меня кинули, и он такой пи**, без пруфов, знаешь сколько таких на бегут? что бы подпортить репутацию, поэтому если ты создал тему про кидок, будет добр, добавить пруфы все какие есть,если нет то банить сразу надо.

Эй чудак смотри внимательнее кому и что ты пишешь!!! Тему создал не я. И сам ты баран.
 
Аха-ха, пацаны, ну не получится с вас Алиэкспресс. из всего ассортимента представленного к вас, только кодам от Лекса можно верить
 
Аха-ха, пацаны, ну не получится с вас Алиэкспресс. из всего ассортимента представленного к вас, только кодам от Лекса можно верить

Ну в магазине в основном только его коды и твои так что упс....
Ну а аки лично я против брута!
 
Девочки, девочки... не рвите на себе тельняшки...:facepalmic::Smile_teethhappy:
Всем привет.
Заметил такое на сайте не первый рас. Человек на парах и эмоциях напишет, а его фейсом об броню.
Когда левые , залётные птицы, создают темы с вирусами и прочее, в кустах
( жидаетесь))))
Давайте просто спокойно подождём, появится напишет... разьяснит.

Я с тобой полностью солидарен, это уже третий арбитраж на счет покупки акк с магазина форума за последние три недели, а может и меньше! и темы куда то пропадали, и в каждой был ответ админа, мол я свяжусь с продавцами для выяснения обстоятельств!!что в итоге решилось остается только догадываться!!!А на счет кричащих раньше времени-Бан минус в репу, за так сказать не спортивное поведение!!!
 
Господа, я уже всем говорил, и повторял. Давайте разбираться в ситуации, мы каждому недовольному клиенту или заменим аккаунт или вернём деньги.

Просто потратьте чуть времени, выложите ссылки на товар, все данные покупки, переписку с продавцом, и мы сразу же займёмся вашим вопросом.

Но вам это сделать лень как будто, лишь бы написать мол "кинули" и полениться потратиться 5 минут времени выложить все подробно, и ждать благополучного решения проблемы.
Так и в этом случае, мы будем вести до конца эту ситуацию, пока не обменяют аккаунт или не вернут средства

p.s. больше в теме никто кроме тс или меня не пишет, ждём решения проблемы.

Добавлено через 8 минут 26 секунд
у меня похожая ситуация и дело не в 399р. понадеялся на репутацию магазина и поплатился
P.S.: программы для записи видео нет...

по вашей ситуации вопрос решается так же. наберитесь терпения.
 
Последнее редактирование:
Тему создал не я. И сам ты баран.
ну я суть твоего поста понял кто ты есть
Да не мужики, не похоже на клевету, посмотрите на количество сообщений, благодарностей и подумайте, какой смысл человеку врать
да, чуть не забыл как та, неправильно мне значит за дурачка предупреждение дали а тебе за
очень странно, как у нас модераторы работают, может там лЮбовЬ:24_64:
 
ну я суть твоего поста понял кто ты есть

да, чуть не забыл как та, неправильно мне значит за дурачка предупреждение дали а тебе за
очень странно, как у нас модераторы работают, может там лЮбовЬ:24_64:

Клоун он и в Африке клоун. Что ты хочешь и что ты понял, кто я есть??? Много вопросов? Пиши как есть? какая любовь? Что за бред? Чувак тебе тут не место!!! Много ахинеи пишешь!!!
 
ТС и Евгений, вышлете мне в ЛС данные кошельков с которых совершали оплату.
 
[MENTION=14170]war000[/MENTION]
Вы были предупреждены! Плюс троллинг модератора
как у нас модераторы работают, может там лЮбовЬ
Бан.


[MENTION=80324]Zeka353[/MENTION]
Клоун он и в Африке клоун.
Бан.

Прошу прощения!:09_64:
 
Последнее редактирование:
Позавчера покупал в этом магазине су-122-44, бонус код пришел секунд через 30 после оплаты, я даже удивлен был.
 
спасибо всем продавец предоставил др аккаунт заройте тему пожалуйста и прадовцу спасибо
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху