не открывается игра

Не пойму с чего ты решил, что в 2k17 году эта игра запустится на всяком устаревшем овне, она конечно широкий спектр пользователей дает, от кальклуляторов до топ моделей, но не в этом случае, просто твой комп не тянет даже это, надеюсь ты живешь как минимум на 5 этаже, потому как пора выкинуть его в окно и ни у кого даже мыслей не возникало чтобы вытащить из этого корпуса что нибудь для дальнейшего использования. На будущее надо описать конфигурацию, играл или нет раньше, вывод на экран системных ошибок, а пока WoT идет мимо, странно конечно как ты умудрился не играя в танки на читерский форум попасть, потому как после как минимум 3-5k боев игроки только начинают обращать внимание на модификации.
Это точно когда поиграл почти год в эту игру тогда только и стал искать противоядия против яда, сам стал устанавливать ЗМ.
Т.к. против лома только лом.... да и сборки не ставил ни какие, а стата была лучше, хоть и играл сын у меня в то время
6-летний.
Ты прав на 1000% так что мне так думается это просто твин забаненый на форуме, опытный и просто посты набивает, хотя могу и ошибаться....
 
Не пойму с чего ты решил, что в 2k17 году эта игра запустится на всяком устаревшем овне, она конечно широкий спектр пользователей дает, от кальклуляторов до топ моделей, но видимо не в этом случае, посмотри системные требования на сайте игры. На будущее надо описать конфигурацию, играл или нет раньше, вывод на экран системных ошибок, странно конечно как ты умудрился не играя в танки на читерский форум попасть, потому как после как минимум 3-5k боев игроки только начинают обращать внимание на модификации.

Ну вообще-то я играл в wot 2 года и мне моды как бы не нужны а про комп да согласен он ещё тот канкулятор
 
Назад
Сверху