поиск

Регистрация
6 Июн 2016
Сообщения
220
Репутация
376
Спасибо
45
Монет
0
кто знает как узнать где находится абонент без его участия
 
кто знает как узнать где находится абонент без его участия

Легально если:
то установить прогу на его/eё смарфон.
Можно и не спрашивая разрешения,но физический доступ хотя бы на пару минут нужен один раз,..работает скрытно от пользователя))
Идеальное решение для ревнивых жен/мужей.
Так же можно прослушивать тел.разговоры,перехват смс,инф о посещенных интернет страницах в общем детально весь траффик.
Просмотр всех имеющихся файлов на тел. фото видео тел книга итд и много другое. в т.ч реальное местоположение с погрешностью пара десятков метров.
 
Легально если:
то установить прогу на его/eё смарфон.
Можно и не спрашивая разрешения,но физический доступ хотя бы на пару минут нужен один раз,..работает скрытно от пользователя))
Идеальное решение для ревнивых жен/мужей.
Так же можно прослушивать тел.разговоры,перехват смс,инф о посещенных интернет страницах в общем детально весь траффик.
Просмотр всех имеющихся файлов на тел. фото видео тел книга итд и много другое. в т.ч реальное местоположение с погрешностью пара десятков метров.

название проги
 
название проги

Я не помню в 2012 году пользовался.
Там платный сервис 300 руб в месяц.
Личный кабинет на сайте и там вся инф об абоненте до 4 устройств можно подключить на один аккаунт.
Если сильно надо то попожже скажу.
ПС: https://talklog.net/
 
Последнее редактирование:
Легально если:
то установить прогу на его/eё смарфон.
Можно и не спрашивая разрешения,но физический доступ хотя бы на пару минут нужен один раз,..работает скрытно от пользователя))
Идеальное решение для ревнивых жен/мужей.
Так же можно прослушивать тел.разговоры,перехват смс,инф о посещенных интернет страницах в общем детально весь траффик.
Просмотр всех имеющихся файлов на тел. фото видео тел книга итд и много другое. в т.ч реальное местоположение с погрешностью пара десятков метров.

Вы про сниферы?

Добавлено через 2 минуты 54 секунды
Я не помню в 2012 году пользовался.
Там платный сервис 300 руб в месяц.
Личный кабинет на сайте и там вся инф об абоненте до 4 устройств можно подключить на один аккаунт.
Если сильно надо то попожже скажу.
ПС: https://talklog.net/
Для андройда есть по моему проги от провайдера и гугла для этого,на счет винды и яблока не знаю.
 
спасибо за ответы :default3: если есть еще какие то способы если кто знает пишите буду благодарен
 
Назад
Сверху