Вопрос помогите как попросить айфон 5 у родителейУ меня в новый год день рождения, говорят пятерки получай

Регистрация
19 Окт 2013
Сообщения
95
Репутация
-3
Спасибо
1
Монет
0
помогите как попросить айфон 5 у родителейУ меня в новый год день рождения, говорят пятерки получай и деньги в итоге дают
 
Маленький еще айфоном пользоваться, там даже радио платное, ты же потом постоянно на шее сидеть будешь
 
блин ну насколько нужно быть идиотом, чтобы 2017 хотеть айфон. Купи Meizu или Xiaomi. За 10к можно m5s(c, pro) или redmi 4 (pro, x). В антуту попугаешь поболее. У Xiaomi и камера попиже буит. А по цене пятёрки можно 2 таких купить.
 
Зачем тебе iPhone 5 в 2017-2018 г? Бери минимум iPhone 6S Plus. Скажи лучший аппарат на рынке, для учебы много приложений.
 
Ну так на эти деньги и купи, если хочешь. А так, иди работу ищи и зарабатывай сам, раз телефон хочешь
 
Re: помогите как попросить айфон 5 у родителейУ меня в новый год день рождения, говор

на андроиде поищи че, зачем ради бесполезного куска стекла так тратиться родителям?

Ага)))) Он настолько дорогой,что разорит родителей)))))))

Добавлено через 1 минуту 56 секунд
блин ну насколько нужно быть идиотом, чтобы 2017 хотеть айфон. Купи Meizu или Xiaomi. За 10к можно m5s(c, pro) или redmi 4 (pro, x). В антуту попугаешь поболее. У Xiaomi и камера попиже буит. А по цене пятёрки можно 2 таких купить.
Не тебе судить. Хотеть- это его право.
 
Назад
Сверху