помогите с аимом для 9.15.1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
17 Сен 2015
Сообщения
961
Репутация
467
Спасибо
65
Монет
0
мальчишки у кого есть моды для 9.15.1 рабочие скиньте ссылку пожалуйста !у меня есть пока иконки ушей 3d и ну и с форума Панель счета c индикатором общего количества HP команд ну и Автор: spoter все моды адаптированы для нового патча !!ЖДУ ЗАВТРА ОБНОВЫ И ВАШИХ МОДОВ НУ А ГЛАВНОЕ АИМОВ ДЛЯ НОВОГО ПАТЧА
 
а у меня ничего не получается!!! вроде все правильно делаю! а аим не ставится никак!!
 
а у меня ничего не получается!!! вроде все правильно делаю! а аим не ставится никак!!

Если ставишь от SAE (auto_aim_v23.1_CT), то правильно укажи название папки, вместо "0.9.15.1 Common Test" пиши "0.9.15.1"
 
а у меня ничего не получается!!! вроде все правильно делаю! а аим не ставится никак!!

Возьми папку scripts из мода и установи в 0.9.15.1 (может потребовать объединения папок)
 
Если ставишь от SAE (auto_aim_v23.1_CT), то правильно укажи название папки, вместо "0.9.15.1 Common Test" пиши "0.9.15.1"
я у себя сделал, как Вы говорите и "не возможно найти папку 0.9.15.1". После этого взял папку scripts из мода и без проблем отправил в 0.9.15.1
 
А руками не можешь играть? без аима
 
А руками не можешь играть? без аима

Разрешите спросить: а зачем Вы зарегистрировались на этом сайте, если Вам ничего не надо? У вас, наверное каждый бой на 10-ках по 14-15 фрагов? И Вы пришли сюда учить всех как этого достичь на чистом клиенте?
 
Последнее редактирование:
Во во,иди отсюда.
 
работает он точно ноо вот только пока не пробивал,
может настройки какие новые нужно для патча???
 
вот тут немного модов проверила всё работает !иконки 3д адаптировала в ушах напровление стволов противника сделала синем если не понравется кому переделаю и авто ремонт с убиранием тумана на всех картах
 
Последнее редактирование:
Все работает)))
Лови спасибку.
 
вот тут немного модов проверила всё работает !иконки 3д адаптировала в ушах напровление стволов противника сделала синем если не понравется кому переделаю и авто ремонт с убиранием тумана на всех картах

спс. от миникарты в диком ужасе) но это плевок в картошку - как всегда с масштабированием напортачили, иконки танков перекрываются, надписи явно для слепых...
 
спс. от миникарты в диком ужасе) но это плевок в картошку - как всегда с масштабированием напортачили, иконки танков перекрываются, надписи явно для слепых...

иконки можно сделать меньше при желании
 
Ребятушки создал тему - "Рабочие моды и читы для патча 0.9.15.1 (ссылки на них)"
http://4cheat.ru/rabochie-mody-i-chity-dlya-patcha-0-a-118054.html#post766306
У кого че есть рабочее кидаем туда в тему. Буду заносить в шапку.. А так же кому че надо берем отдудава и не стесняемся !
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху