Вопрос помогите я программист если так можно сказать. Знаю visoal basic,C#scripts,и немного ассембле. Подск

Регистрация
16 Ноя 2013
Сообщения
87
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
помогите я программист если так можно сказать . Знаю visoal basic, C# scripts, c,free poscal хоть даже не знаю зачем я егоучил и чють чють ассемблер на нем почти не программировал. подскажите язык для изучения. В основном кодил на visoal basic и редко что-то серьёзное, но решил повысить свои навыки программирования стать хорошим программистом кароче всё перечеслять не буду почему так решил зачем как и тд и тп . начел изучать язаки которые знаю больше и сильнее всего надеялся на visoal basic так как на нем мне удобнее всего и ещё куча причин но узнал что он гавно окозался в общем узнал что он не совсем всё компилирует что он пишет всё в dll и делает exe каторый воспроизводит этот dll получается процес в процесе что жрёт системные требования и это только одна проблема кароче решилд я переидти на другой язык также чють не забыл сказать что первую СЕРЬЁЗНУЮ программу я ришил написать это антивирус не знаю какая муха меня укусила в общем ПОДСКАЖИТЕ КАКОЙ ЯЗЫК МНЕ ВЫУЧИТЬ? да и желательно чтобы он был по универсальней чем универсальней тем лучше просто я программировал проги для устройств которые на микроконтролерах собрал и ещё дохрена чего из разных облатей
 
Re: помогите я программист если так можно сказать. Знаю visoal basic,C#scripts,и немн

Русский и Английсаий , а на счет компьюторного не советую . Все равно бесполезная вещь.
 
Назад
Сверху