Вопрос почему все устанавливают Windows 10 если это тоже фигня что и Windows 8 у меня вообще у меня Windows

Регистрация
7 Апр 2013
Сообщения
85
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
почему все устанавливают Windows 10 если это тоже фигня что и Windows 8 у меня вообще у меня Windows xp ну зачем
 
Re: почему все устанавливают Windows 10 если это тоже фигня что и Windows 8 у меня во

блин и че эт я сижу на виндовс 98!!
 
Каждому своё. Как мне показалось, 10ка быстрее летает, да и функционал чуть шире, интерфейс удобнее. Xp морально устарела. Скоро на неё перестанут делать прожки с играми, да и вести себя она должна чуть хуже... Точнее, уже практически перестали...
 
Причин может быть много. Например, многие современные программы уже перестают работать под старыми ОС. Или оборудование, драйвера, удобство, вкус, цвет... У меня десятка загружается за несколько секунд, в отличии от гораздо более долгой загрузки семерки.
 
Re: почему все устанавливают Windows 10 если это тоже фигня что и Windows 8 у меня во

В своё время хр была супер, долго не могу пересесть на другую ОС , потом пересл на 7-ку, был доволен как слон, но год назад решил попробовать 10-ку, в данный момент стоит 10 Enterprise LTSB x64, вряд ли меня кто-нибудь уговорит пересесть на 7-ку.

p.s пяря который не не умеет писать без слова "дерьмо", перед такими заявками было бы неплохо обосновать своё мнение.
 
Re: почему все устанавливают Windows 10 если это тоже фигня что и Windows 8 у меня во

эт каждому свое.как кому зашло.также как и с аимом .сколько ОС столько и мнений.
 
Назад
Сверху