Вопрос почему касперский на андроид премиум так быстро сканирует устройство когда выставлена полная проверк

Регистрация
31 Дек 2013
Сообщения
95
Репутация
4
Спасибо
1
Монет
0
проверял мобилку на вирусы и заметил, что др веб проверяет всё устройство за 30 минут, а премиум касперский минут 5
Почему Касперский так быстро сканирует всё устройство?
 
Видимо потому что уже ранее отсканированные файлы он больше не сканирует (если они не изменились)...
 
потому что ты не смотрел в настройках, что он проверяет по умолчанию и проверяет ли во время второй проверки уже провенные данные -у него можеть быть такая оптимизация, для якобы ускорения проверки. например у дрвеб по умолчанию полная -проверять все, а у каспера может быть "с оптимизацией для ускорения проверки". ты даже букв о нем не осилил прочесть, но устанавливать и попрошайничать на ответах уже начал.
 
Лохотрон это, раз в 2 года проверил и удалил если сильно приспичило, и лазил качал все подряд
 
Re: почему касперский на андроид премиум так быстро сканирует устройство когда в

Тут многие хаят антивиры на тел. Ну не знаю... Была у меня нокия н73. Я туда каспера ставил. Там у него функция была. Смс отправлял на указанный номер. Если сим карта была заменена. Причем отправлял тихо. Что в теле не было видно отправку. А сам каспер сложно удалялся. Так что есть и польза от этих антивирусов. На телах.
 
Назад
Сверху