Вопрос почему очень многие продают айфоны, какова основная причина. и вообще какие большие плюсы айфонов в

Регистрация
21 Дек 2013
Сообщения
88
Репутация
-2
Спасибо
0
Монет
0
почему очень многие продают айфоны, какова основная причина. и вообще какие большие плюсы айфонов в отличии от андройда?
 
здравствуйте. Айфоны продают потаму что андройды более функциональны и легче в управлении. Айфоны покупают для того чтоб утвердить свой статус, вобщем все это панты, а потом люди в них разочаровываются, причём по разным причинан, кого-то не устраивает функционал, ктото не может прошить или разблокировать и потом, айфон дорог в обслуживании и комплектующие на него стоят дорого. Что касается андройда, то конечно разрешений и функций там больше. Удачи
 
у меня был давно когда вышел 4.не понравилось вообще. не увидел я плюсов в коробочке с китае-тайване-корее-японо деталями.
 
Основная причина продажи айфона- покупка нового! От андройда главное отличие, что iOS не тормозит. Вообще. И по интерфейсу айфоны намного интереснее андроида.
 
ГАВНО ПОТМУ ЧТО ВАШИ АЙФОНЫ, моя нокия служит мне уже долга и вобще невижу смысла её прадавать
 
Re: почему очень многие продают айфоны, какова основная причина. и вообще какие больш

Потому что многие ( с возрастом) умнеют
 
Назад
Сверху