Вопрос почему пользователи andtoid так презирают пользователей гаджетов на платформе ios

Регистрация
30 Сен 2013
Сообщения
88
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
столкнулся недавно с такой вещью, купил себе новый айфон se (по сути 6ой просто в корпусе 5), и как сразу все мои знакомые налетели на меня с криками ТЫ ЧИТО ДУРАК?!!! ЗАЧЕМ ПЕРЕПЛАЧИВАЕШЬ?!!! ОНИ ЖИ ВСЕ ВАРУЮТ У АНДРОИД!!! ЭПЛОБЛЯДЬ?! НЕУЖЕЛИ НАСОСАЛ?!!
просто это довольно странно ведь как я считаю что будущее за классным и "официальным" дизайном как у продукции apple. А если посмотреть на продукцию других компаний например на самсунг или сони то на их телефоны даже смотреть неприятно, "грустные брусочки алюминия" больше нечего сказать.
Да еще кое-что, apple в основном вносит инновации на рынок ( без клавиатурные смартфоны, многозадачность, умные часы, и очень много софта)
а самсунг все ворует и просто забивает рынок своими товарами, сколько всего телефонов от самсунг на рынке, внимание (j5, j5prime, j2, j7, j3, j1mini, j1, note5, s8, s8+, s7, s7edge, s6, s6edge, a5, a7, a3,) просто забивают мусором магазины чтоб у тебя не осталось выбора при покупке смартфона
, а у айфонов все просто (6, 6+, 7, 7+, se)
 
самсунг обмылки как клепала так и клепает по дизайну, но сами девайсы у них в разы лучше стали, да и другие производители, к примеру, oneplus, делают отличные девайсы а теперь по пунктам кхм-кхм: 1) "за классным и "официальным" дизайном как у продукции apple" эпол со времен великолепных 4-4s не сделала ни единого прогресса в дизайне 2) "инновации на рынок": "без клавиатурные смартфоны, многозадачность, умные часы, и очень много софта" эпол практически не делает софт, без клавиатурные смартфоны придумала и распространила не она, смартчасы изобрели не они. Чтобы вы понимали, основа ios и osx - БЕСПЛАТНОЕ и ОБЩЕДОСТУПНОЕ ядро FreeBSD
 
большинство из них не пользовался никогда айфонами, так же как большинство яблочников начинают сравнивать флагманские смартфоны ihopne se, 6, 7 с каким нибудь бюджетным Samsung a3... инновации ну ладно давайте сравним cGalaxy S8 :)
 
Jesus, ты зачем это говно сюда приносишь? Это как битва приставочников со стационарщиками..
Андроид всё копировал с Ios если тебя это успокоит. И Самсунг выплатил контрибуцию по суду грузовиками с мелкими монетами, за "мелочность" плагиата.
Когда был Apple с Ios - тогда об Андроиде ещё даже речи не шло. Жаль что Айфоны возвели в культ для "понта". При Джобсе это был достойный девайс.
Сейчас просто кусок понта. Сам 5 лет юзаю 4S, а в 2011 юзал первый Айпод.
 
Вообще не понимаю споров на эти темы, человек с чем хочет, тем и ходит. У меня пару знакомых ходят с простыми кнопочными звонилками ибо все остальное им на фиг не надо. Та и я сам много проходил с Nokia N95, когда вокруг айфоны, андроиды просто становились обычной вещью у каждого. А мне было пофиг, так как в телефоне добротная камера для своих 5Мп, хороший звук через динамики и наушники, красивый дизайн, многозадачность и т.д. Но основным достоинством для себя я выделил возможность ковырять телефон и менять все внутри под себя. Аналогичная ситуация с моим теперешнем телефоном на андроид - получил рут и погнал ковырять что в голову взбредет. А на айфоне увы так не побалуешься. Я понимаю, что большой процент людей покупает аппараты чтобы просто пользоваться и им даже в голову не придет мысль что-то там менять. Они просто пользуются и довольны. Многие вообще покупают телефоны за баснословные деньги, а когда спрашиваешь на кой такой тебе телефон, то зачастую слышишь:"Ну фотографировать, музыку слушать", а то фигня что на потраченную сумму можно было купить два немного других телефона и точно также слушать музыку и фотографировать? Но это их право, а мне больше нравится что-то менять, настраивать под свои конкретные хотелки и нужды.
 
Назад
Сверху