Вопрос появился черный экран при загрузке windows 7

Регистрация
9 Дек 2013
Сообщения
71
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
После не помню каких манипуляций с пк а точнее с виндовс, появилась такая проблема что после перезагрузки появился черный экран и курсор мыши, посмотрел много чудотворных вариантов но ни один не подошел, дело всё в том что на винде стоял пароль, при первой перезагрузке винда запросила у меня его а при последующих просто черный экран и курсор, вариант нажать при загрузке виндовс F8 не подошел так как там выдает только 4 варианта это без. режим: с командной строкой с интернет драйверами и простой безик ну и конечно же просто загрузить виндовс. Загрузка с поддержкой кс не помогла так как кс даже не открывается edr commender нет возможности загрузить на флешку да и виндовс новый тоже. Достал я свою старую флешку с виндовс той которая у меня установлена в биосе дал ей приоритет ток что нужен думал загружусь и восстановлю системку свою то) но не тут то было вышла ошибка boot error. Что делать не знаю данных на пк куча и терять их не хочется, сижу я сейчас кстати с рание пред установленной линукс системы, в ней я пока что новичек да и памяти на разделе с линукс очень мало. Предлагайте свои варианты, только кто не шарит прошу не лезть и не писать тупых комментариев ( очень огорчен по этому поводу
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Винда пиратская , вот и черный экран
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
успокойся! вытащишь свой хард и к другому компу подключишь.... не в лесу, ведь, живем!))) все твои данные будут как на "ладони" в Проводнике!!! Скопируешь куда-нибудь, а Винду - новую переустановишь.... вуаля!!!
 
Назад
Сверху