Вопрос по поводу АИМА

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
31 Янв 2014
Сообщения
578
Репутация
361
Спасибо
5
Монет
0
Какой на ваш взгляд лучший аим. Упреждение.Выцеливание мест.
От "ЛСД_МАКСА"
От SAE
ОТ ZorroJan

перепробывал все. Понял только что,

ZorroJan - унего в инвизе продолжает слежение идти

А у Макса - Шуршит как бешенный по танку,и бывает стреляет внекуда)

Жду ваши коменты,т.к грядит патч 0.9.7 =) Хочется знать чей лучше)
 
оказывается аим SAE хорошо дружит с модом на запрет стрельбы в пустоту
http://4cheat.ru/showthread.php?t=8725&highlight=ArcShot

попробовал их в паре, появился косяк, в ближнем бою в обычном режиме блокирует выстрел, на разной технике косяк и с башнями и без
есть еще у кого такое?
 
включите в голосование прицел AimPro . весщь но не так функционален как у сае 10.1
 
МНЕ ВСЕ АИМЫ НРАВЯТСЯ -ПОСТОЯННО МЕНЯЮ

коли постоянно меняешь знач не все нравятся, а то бы на одном и остановился, а по сути ты наверное ни один и не юзал коли такое написал
 
попробовал их в паре, появился косяк, в ближнем бою в обычном режиме блокирует выстрел, на разной технике косяк и с башнями и без
есть еще у кого такое?


Мне тоже не понравилось в паре с модом запрет на выстрел в пустоту. Я даже не стал разбиратся че блокирует.
 
Мне тоже не понравилось в паре с модом запрет на выстрел в пустоту. Я даже не стал разбиратся че блокирует.

в пустоту вроде бы стреляет, если до этого цель не была в автозахвате
 
в пустоту вроде бы стреляет, если до этого цель не была в автозахвате

я б не сказал. все время надо держать клавишу LALT чтоб выстрелить. как на пианино за клавой сидеть надо ))
 
Опрос можно считать закрытым. Большинством голосов Sae победил. Я катал разные, но на сегодняшний день реально он рулит. Хоть и не идеален, но недочеты настолько мелкие, что расслабляет конкретно - когда включаю руки уже не сразу включается голова ))
 
у меня почему то в ближнем бою все прицелы(даже стандартный захват) целятся в самый конец танка, по этому часты промахи. кто знает как исправить?

может с серверным прицелом надо покалдовать?:Smile_unsure:
 
у меня почему то в ближнем бою все прицелы(даже стандартный захват) целятся в самый конец танка, по этому часты промахи. кто знает как исправить?

как?


Если у вас стоит автоприцел от sae (рекомендую), то я пользуюсь такими настройками:
<AimOffset_1> 1.8 </AimOffset_1>
<Distance_1> 300 </Distance_1>
<AimOffset_12> 1.7 </AimOffset_12>
<Distance_2> 200 </Distance_2>
<AimOffset_23> 1.6 </AimOffset_23>
<Distance_3> 100 </Distance_3>
<AimOffset_3> 1.5 </AimOffset_3>
и дистанция отключения 10 м. Попробуйте и отпишитесь. Все ложатся в цель за минусом кривизны самой пухи. В среднем 80% попаданий, светляки страдают на любых расстояниях...
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху