Вопрос проблемы с дисплеем iphone 5

Регистрация
12 Сен 2013
Сообщения
71
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
сначала поменял корпус на другой. все работало. потом поменял рамку вокруг дисплея слегка прогрев там где клей. после этого дисплей начал показывать сетку из различных цветовых квадратов как на картинке, только полоски еще горизонтально поделены и по цвету, схож с этой этой картиной для проверки пикселей, короче накрылся контроллер дисплея думал я. Купил новый, подключил там же в магазине, все работало. Подключаю дома, появился синий оттенок см на фото. Вернул обратно, взял другой, пока не подключал, появились подозрения что сам телефон и не зря, предположил что новый китайский корпус, полное фуфло из за которого проблемы, изза отсутствия контакта с массой. Действительно поставил оригинальный корпус, дисплей работает. Естественно захотелось проверить старый дисплей с сеткой, не заработал, дык еще и новый дисплей начал работать также как на картинке. Злости полон, чеза у*людки делают эти эпплл, ни одно устройство от эппллл не удалось отремонтировать без нервов и проблем. Кто сталкивался с такой проблемой поделитесь опытом взамен моего. Заметил что синие появляются не сразу, а через какое то мгновение следовательно с дисплеем все норм
//otvet.imgsmail.ru/download/10780154_8b7402b5f0df01ad2410b4512ca78eb0_120x120.jpg//otvet.imgsmail.ru/download/10780154_e88d7c6b8634e28e0372f5dfe67680d9_120x120.jpg
 
Мне кажется вы долго мучатся будете, легче продать его, и купить новый. У вас наверное отошел шлейф, или контроллер перегорел.
 
Назад
Сверху