Вопрос проблемы с Windows 10 (не видит видеокарту)

Регистрация
18 Окт 2013
Сообщения
84
Репутация
-3
Спасибо
0
Монет
0
на ПК была установлена Windows 7 решил поставить Windows 10.Установив новую операционку я столкнулся с проблемой что в диспетчере устройств нет моей видеокарты, в место её там отображается Базовый видеоадаптер, и я не могу поставить драйвера на свою видеокарту. Как сделать чтобы Windows 10 видела мою видеокарту ???
 
Попробуй посмотреть в диспетчере устройств - вид - устройства по подключению и смотри конфликт у твоего адаптера в подразделе ввод вывод, а также свойства адаптера вкладка Ресурсы - должен быть у адаптера основного - если так - то удаляй нафиг шину где стоит адаптер ( подраздел ввод-вывод устройства по подключению ) - перезагрузка и твой комп сам настроит - где что должно быть без конфликтов - потом ставь уже драйвера свежие - с сайта офф либо с диска в комплекте с видео. Удачи.

P/S Что значит не можешь поставить драйвера на свою видеокарту ? - Обновить драйвера не нажать ? Поясни этот момент.
 
Последнее редактирование:
Удали драйвер видеокарты при выключенном Интернете! Потом пройди Ccleaner-ом. Потом включи Интернет и сделай обновление всех устройств, нужный драйвер сам установится.
 
Назад
Сверху