разбор полетов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
13 Мар 2016
Сообщения
3,531
Репутация
697
Спасибо
205
Монет
0
начну с того, что получил сообщение в ВК сегодня от academy

далее следует обьяснить. что его дочь alina2105 6 января покупала у меня аккаунт с премтанком AMX CDC
(При начальной цене в 600 рублей я просто смиловился и отдал всего за 300)

я имея привычку не удалять переписки - как приехал с работы стал тщательно все перечитывать в поисках данных за тот период осуществления сделки. Которые мне и не думал предоставить. а сам academy только угрожал и поносил
_____Самым весомым аргументом по поводу проданного аккаунта имелось для меня то, что он полтора года как до продажи уже был у меня.и я сдружился в одно время с хозяином и вернув ему почту. он мне его попросту подарил


я все же с переписки(хоть и недостаточно) но нашел данные от почты, какие были на момент продажи
ПРОСМОТРЕЛ В АНГАРЕ ПО НИКУ:shalun501 И понял что действительно последний бой был 12 августа
скрины

далее- еще интереснее
Я СМОГ ВОССТАНОВИТЬ ПОЧТУ!(очень напрасно кидком и троллером academy заброшенную)
смотрим скрин

вот открытое письмо

____ГДЕ ЯСНО НАДЕЮСЬ ВИДНО СМЕНА ПОЧТЫ И ДАТА И ВРЕМЯ

(которые кстати ни Алина ни её папа-academy
 
такс, значит.

[MENTION=57952]academy[/MENTION];

Я не буду принимать претензии о покупке, которая была в январе этого года.
Кто угодно мог сбрутить ваш акк и перевязать почту.
Покупая аккаунт, даже с отлёжкой вы осознано идёте на риск, т.к. нарушаете правила ВГ и акк может уйти в бан, или быть возвращён владельцу, т.к. вы покупаете не личный акк, с брут с отлёжкой.
Больше от вас жалоб на sereg43 рассматривать не будем - если у вас личная неприязнь, просто не покупайте больше у него аккаунты, есть множество людей, кто играет на его аккаунтах, и ни одной жалобы кроме вашей.

На этом вопрос считаю закрытым.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху