яяяяя тихушник,я всем орал посмотрите флешку что можно придумать,а в ответ тишина

Да просто сейчас если выбираешь форум ВОТ,а не весь форум,то вверху списка новых ответов про прицелы ни***а не отображается...я тут 2 дня воюю в свободной комнате,а меня нникто не понимает.Только Стелз сейчас вкурил чего я ОРУ))

Посмотрел твоё твоерение)Приколюшечка)...только вот мне кажется маркер туда круглый заходит)
 
Последнее редактирование:
Да просто сейчас если выбираешь форум ВОТ,а не весь форум,то вверху списка новых ответов про прицелы ни***а не отображается...я тут 2 дня воюю в свободной комнате,а меня нникто не понимает.Только Стелз сейчас вкурил чего я ОРУ))

Посмотрел твоё твоерение)Приколюшечка)...только вот мне кажется маркер туда круглый заходит)

я знаю я сейчас и подбираю маркеры под него
 
пока незнаю ,но его доделаю и маркеры маленькие ещё поставлю туда,и сами прицелы аркад и снайпер хочу под этот образ сделать
Вы заметили что в ложбинку очень аккуратно ложится маркер -большая жирная точка:03_64:писал и не заметил ответ ikot-наши мнения совпали
 
Последнее редактирование:
Вы заметили что в ложбинку очень аккуратно ложится маркер -большая жирная точка:03_64:писал и не заметил ответ ikot-наши мнения совпали

что за макркер можно скрин
 
да просто кругляшок яркого цвкта диаметром 3 или побольше мм черный или белый или желтый
 
Да просто сейчас если выбираешь форум ВОТ,а не весь форум,то вверху списка новых ответов про прицелы ни***а не отображается...я тут 2 дня воюю в свободной комнате,а меня нникто не понимает.Только Стелз сейчас вкурил чего я ОРУ))

Посмотрел твоё твоерение)Приколюшечка)...только вот мне кажется маркер туда круглый заходит)

давай я тебе скину флешку этого свидения готовую а ты маркеры сам напихаешь какие кому нравятся
 
что то молчат все по поводу маркера :Smile-playing:
идти в этом направлении или забить

А маркер я тебе хочу сказать! Замечательный!!!:neutral:

Эта точка с самыми оптимальными размерами. Выцеливать уязвимые части танка очень даже легко.
 
Последнее редактирование:
А маркер я тебе хочу сказать! Замечательный!!!:neutral:

Эта точка с самыми оптимальными размерами. Выцеливать уязвимые части танки очень даже легко.

походу я маркер скасил в лево чутка
 
как с прозрачностью

:Hmm:Никаких проблем с прозрачность не заметил. Отличное сведение! Удобно ловить горизонт - сопровождать цель (брать упреждение.):Smile-playing:
 
:Hmm:Никаких проблем с прозрачность не заметил. Отличное сведение! Удобно ловить горизонт - сопровождать цель (брать упреждение.):Smile-playing:

значит доделываю полностью,а что с маркером как полоски бронепробития,пойдут или как и как с цветностью центрального маркера оранжево белый цвет норм видно хорошо
 
значит доделываю полностью,а что с маркером как полоски бронепробития,пойдут или как и как с цветностью центрального маркера оранжево белый цвет норм видно хорошо

Первое впечатление ОГОНЁК)..Только что на тесте играл и толи это у него такая точность,то ли у 140 пушка такая точная)))...ни одного промаха,стрелял на ходу часто...:Smile-playing:
 
значит доделываю полностью,а что с маркером как полоски бронепробития,пойдут или как и как с цветностью центрального маркера оранжево белый цвет норм видно хорошо

Полосы бронепробития - можно немного красного добавить, когда пробить нет возможности. Другие линии хорошо заметные и глаз не режут. :Smile-playing:
 
Первое впечатление ОГОНЁК)..Только что на тесте играл и толи это у него такая точность,то ли у 140 пушка такая точная)))...ни одного промаха,стрелял на ходу часто...:Smile-playing:

чтоо опять обновааа
 
Короче ребятушки....гляньте продолжать или слишком?))
Открывать Софиком или браузером

Хотя кажется наворочено
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху