Вопрос сколько примерно нужно ждать ответа от стим поддержи после этого сообщения? тема сообщения о краже а

Регистрация
30 Сен 2013
Сообщения
68
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Безопасность вашего аккаунта Steam и привязанного к нему почтового адреса находится под угрозой.

Прежде чем мы сможем вам помочь, вы должны сделать следующее:

1) Просканируйте ваш компьютер на предмет вирусов и прочих вредоносных программ при помощи антивируса, обновленного до последней версии.

2) Прекратите пользоваться вашим аккаунтом в Интернет-кафе, с общедоступных компьютеров или компьютеров, к которым похититель может иметь доступ.

3) Смените пароль на вашем электронном почтовом ящике.

4) Перед тем, как вводить ваш логин и пароль на каком-либо сайте, убедитесь, что адрес сайта начинается с «тут должны были быть ссылки.» или «тут должны были быть ссылки.». Те сайты, которые не соответствуют этому требованию, являются мошенническими и существуют для того, чтобы украсть ваш аккаунт. Многие из этих сайтов маскируются под внешний вид нашего сайта и обещают всевозможные подарки и бесплатные игры. Ссылки на них часто рассылаются в чатах и на форумах с использованием похищенных или недавно созданных аккаунтов.

Некоторые функции вашего аккаунта будут ограничены, пока вы не выполните эти требования в указанном порядке.

Пожалуйста, сообщите нам, как только примете требуемые меры. Мы снимем ограничения с данного аккаунта и сменим ваш пароль.

Безопасность вашего компьютера и Steam аккаунта — это ваша ответственность.

Steam Support
Anna

в ответе я им сказал что я всё выполнил если что не то ответил то скажите как нужно исправить свой ответ что бы сто про цев вернули мой аккаунт стим?
 
Назад
Сверху